02 апреля 2021

В Кишинёве вышли на линию 10 новых троллейбусов

В Кишиневе 2 апреля вышли на линию 10 новых троллейбусов. Речь идет о троллейбусах, произведенных в Беларуси и собранных в управлении электротранспорта Кишинева. Об этом сообщила Примэрия Кишинёва.

Белорусские троллейбусы оборудованы кондиционером, системой видеонаблюдения и USB-розетками для пассажиров.

В мэрии отметили, что с начала 2021 года на улицах Кишинева начали курсировать 15 новых троллейбусов, купленных в Беларуси, и15 троллейбусов, купленных в столице Латвии Риге.

Подписывайся

Что ещё почитать

Общественный транспорт сегодня будет ходить, а в воскресенье – нет

В Дурлештах появился новый троллейбусный маршрут № 33

Сотрудникам общественного транспорта Кишинёва рекомендовано избегать ситуаций с высадкой детей

В кишиневском общественном транспорте WiFi появится через полгода

В Кишинёве вновь запускают «троллейбус Деда Мороза»: праздничные экскурсии для детей и родителей

Visa, Примэрия муниципия Кишинэу и Victoriabank, внедряют бесконтактную оплату в общественном трансп...

В Кишиневе запустили приложение для отслеживания графика прибытия общественного транспорта

В Кишиневе на Виадуке выделили отдельные полосы для общественного транспорта

В Кишиневе маршруты троллейбусов №4 и №22 временно изменены

Как будет ходить кишинёвский общественный транспорт в поминальные дни

В Кишинёве могут увеличить стоимость проезда в автобусах и троллейбусах

Кишинев может остаться без маршруток с 1 сентября 2022 года. Мунсовет согласовал новые Стандарты кач...