В Кишиневе в новогоднюю ночь троллейбусы будут курсировать в обычном режиме
Telegram

Regia Transport Electric сообщает, что в новогоднюю ночь в Кишиневе троллейбусы из курсировать в обычном режиме в пятницу, а в субботу утром интервал ожидания на некоторых маршрутах увеличится на 15 минут, передает Publika.

Концерт и хорошее настроение ожидается в канун Нового года на Рождественской ярмарке, организованной Правительством на улице 31 августа в столице. Мероприятие начнется в 19:00 и продлится до 22:00, учитывая эпидемиологические условия.

На сцене выступят молодые артисты, в том числе Улизана Орозова, Анастасия Кириловски и Артион Топал. На Рождественской ярмарке, организованной примэрией в сквере Триумфальной арки, праздничных мероприятий не будет из-за COVID-19.

Муниципалитет будет транслировать концерт под названием «Зимний сон» на общественном телевидении Молдова 1, а также на странице примэрии в Facebook. Художественная программа будет транслироваться лайв с 21.15.

Также примэрия Кишинева сообщает, что в новогоднюю ночь с 18:00 по улицам столицы в духе зимних праздников будут курсировать 11 троллейбусов, украшенных разноцветными огнями.

Telegram