24 августа 2015

С 1-го сентября увеличится количество общественного транспорта

С первого сентября по столичным улицам пустят на 55 троллейбусов больше, чем в летний период. Кишинёвские власти объяснили это увеличением количества пассажиров.

9

"Управление столичного электротранспорта ежедневно выпускает на линию 245 троллейбусов. Мы готовы к первому сентября. С этого дня количество троллейбусов возрастет до 300", - сообщил глава столичного управления электротранспорта Георгий Моргоч.

И в городском автобусном парке пообещали, что автобусов будет на 16 больше. Уменьшение числа троллейбусов и автобусов в столице в период летних отпусков стало уже традиционным.

Источник

Подписывайся

Что ещё почитать

С 1 сентября по утрам начнёт ходить городской транспорт, куда будут пускать только школьников

В общественном транспорте столицы станет больше аппаратов для электронной оплаты проезда

В Кишиневе работают над проектом о внедрении электронных билетов в общественном транспорте

В Думбраву запустят маршрут общественного транспорта

В Кишинёве и Бельцах могут запустить городские поезда, связывающие районы, уже в ближайшие месяцы

Изменены маршруты кишиневских троллейбусов

Общественный транспорт в Кишиневе оснастят GPS

В Ставченах начались работы по реконструкции водопровода и канализации. Маршрут троллейбуса № 32 буд...

Общественный транспорт Кишинёва не будет ездить до вторника

В течении года в кишинёвском общественном транспорте появятся электронные билеты

В Кишиневе 26 мая перекроют движение транспорта в центре из-за марафона

Как в Кишиневе добраться до дома, пока маршрутчики бастуют