03 ноября 2017

Власти Кишинева создадут комиссию, ответсвенную за ускорение процесса внедрениа электронной системы оплаты проезда

Муниципальный совет Кишинева проголосовал за создание специальной комиссии по внедрению проекта электронной системы оплаты проезда в общественном транспорте, сообщает ipn.md.

В ходе заседания Муниципального совета в Кишиневе большинством голосов было принято решение о создании специальной комиссии по внедрению единой электронной системы оплаты проезда в общественном транспорте.

В комиссию вошли представители мэрии, автобусного и троллейбусного парков, муниципальные советники, представители гражданского и экспертного общества.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе уволили кондуктора, выставившую из троллейбуса 10-летнего ребенка

Молдавского депутата и лидера партии «Демократия дома» Костюка высадили из автобуса в Италии после о...

С 1 сентября по утрам начнёт ходить городской транспорт, куда будут пускать только школьников

В Кишиневе школьники смогут пользоваться бесплатными проездными и во время каникул

В Кишиневе молодежь просит возобновить маршруты ночного общественного транспорта

Оплатить проезд в троллейбусе можно будет смартфоном. В Кишинёве тестируют систему

Своими словами: о городских маршрутках

В Молдове поездки между и внутри районов станут дешевле после недавнего повышения тарифов

Как в Кишиневе добраться до дома, пока маршрутчики бастуют

В Кишиневе на месяц частично изменятся маршруты №103, 108, 171, 174 и 188

Проект по внедрению электронной оплаты проезда в общественном транспорте стартует уже в марте

Кишинёвский городской совет в очередной раз рассмотрит предложение об электронной оплате за проезд