В Кишиневе в отремонтированном подземном переходе установили камеры видеонаблюдения
Telegram

Ремонт подземного перехода на бульваре Дачия 18/1 завершился. Для обеспечения сохранности перехода власти города установили в нем камеры видеонаблюдения. Их установят на всех отремонтированных объектах. Об этом сообщил Ион Чебан на своей странице в facebook.

Ремонт подземного перехода на Дачия 18/1 начался в конце июля 2020 года. В переходе отремонтировали стены, потолок, лестницы, установили пандусы и починили крышу. Также в переходе обновили освещение и очистили систему стоков.

Ион Чебан подчеркнул, что ценит поддержку, которую мэрии оказали предприятия, работающие вблизи перехода. Они покрыли расходы на ремонт перехода.

Власти столицы заявили, что установят камеры видеонаблюдения на всех отремонтированных объектах, и напомнили, что вандализм в отношении общественных объектов карается штрафом в размере до 52 тысяч леев или 240 часами общественных неоплачиваемых работ

На сегодняшний день продолжается ремонт подземных переходов на Рышкановке, Буюканах и Чеканах. Городские власти планируют отремонтировать все 20 подземных переходов в Кишиневе.

Telegram