Комплексные и быстрые решения по доставке в любую точку Молдовы: как Nova Poshta может помочь вашему бизнесу
Telegram

Комплексные и быстрые решения по доставке в любую точку Молдовы: как Nova Poshta может помочь вашему бизнесу

Пандемия внесла неожиданные и колоссальные изменения во всех странах мира. Ограничительные меры менялись каждую неделю, что создавало неустойчивую среду для работы компаний. На фоне массового закрытия и перехода на удаленную работу, услуги доставки по территории Молдовы стали необходимы как никогда раньше: отправка товаров,  документов, отправка необходимого инвентаря сотрудникам для работы дома и многое другое. В условиях нестабильности, главными критериями выбора служб доставки стали: скорость и надежность.  

В мае 2020 года украинская служба доставки Nova Poshta только открыла свои первые два отделения в Кишиневе, и к концу 2021 года по всей территории Молдовы активно работают более 20-ти современных отделений, которые быстро и надежно доставляют разные виды посылок. Одновременно с открытием новых отделений в стране, Nova Poshta также улучшала и расширяла спектр предоставляемых услуг для физических и юридических лиц. 

Мы рассмотрели главные услуги Nova Poshta, которые могут помочь вашему бизнесу.

NOVA POSHTA доставляет посылки в любую точку Молдовы 

В зимние праздники у бизнесов возрастает потребность в быстрой отправке и доставке товаров. Онлайн-магазины получают множество запросов об отправке посылок не только в большие города, но в малонаселенные города и села.  Несмотря на то, что отделения Nova Poshta открыты только в 18-ти главных городах Молдовы, это не исключает возможность отправить посылку в любую точку Молдовы.

Услуга курьера “от отделения до двери” доступна для юридических и физических лиц. Она предполагает доставку посылок на следующий день в пределах Молдовы от любого отделения Nova Poshta до двери и лично в руки получателя, предусматривая выдачу посылки только лицу, которое указано как получатель в экспресс-накладной. Посылка передается только после предоставления документов, удостоверяющих личность.

Через Nova Poshta можно отправлять посылки, документы, крупногабаритный груз и многое другое

 

Nova Poshta – одна из немногих компаний, которая занимается доставкой практически любого типа товара. Это могут быть документы, посылки, а также крупногабаритный груз до 1000 кг.  Главный приоритет Nova Poshta – это сохранность перевозки. Компания предоставляет услугу упаковки посылки и в случае повреждения товара, возмещает его стоимость.

Быстрое решение бюрократических задач

 

Опция доставки курьером документов для подписи и возврат их обратно – это услуга, которая доступна для физических и юридических лиц. Преимущества этой услуги в том, что документы можно подписать при курьере и сразу же отправить их обратно. 

Более подробно об этой опции можно почитать здесь.

Бизнес-кабинет для своих клиентов позволяет легко отслеживать статус посылки 

 

Чтобы клиент мог самостоятельно оформлять, следить и управлять своими посылками, Nova Poshta запустила бизнес-кабинет для своих клиентов. Он помогает с легкостью отслеживать все посылки, предоставляя всю информацию о их местонахождении, поэтому такая услуга особенно понравится обладателям магазинов, куда поступают множество заказов с разных точек Молдовы и необходимо отслеживать несколько посылок одновременно. 

Вся информация о посылке под рукой – у Nova Poshta есть мобильное приложение 

 

Мобильное приложение Nova Poshta включает множество функций, нацеленных на удобство клиента, среди которых:

  • уведомление о статусе посылки,
  • отслеживание статуса посылки по номеру накладной,
  • оформление заявки на доставку по Молдове,
  • калькулятор стоимости доставки,
  • вызов курьера.

Также в приложении доступна информация о тарифах, список почтовых отделений с их расположением на карте, а также график работы этих отделений.

Приложение доступно на румынском, русском и английском языках.

Украинская компания Nova Poshta непрерывно расширяет спектр услуг, среди которых также есть опция экспресс-доставки посылок по Кишиневу, рамбурс (наложенный платеж) в размере 2,5%, отправка посылок в Украину и многое другое.

Подробнее об услугах Nova Poshta

novaposhta.md
facebook.com/novaposhta.md

 

Telegram