Собираемся на пикник вместе с METRO
Telegram

Собираемся на пикник вместе с METRO

Наконец-то Кишинёв и его окрестности пробудились от зимней спячки, а воздух наполнился свежестью и теплом. Сейчас погода самая комфортная для прогулок и пикников на даче, во дворике своего дома или даже в лесной местности рядом с озером. 

Более того, организация пикника позволяет хорошо провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь яркими лучами солнца и свежим ветерком.  

Чтобы пикник прошел здорово, комфортно и экологично, мы, совместно с METRO собрали чек-лист всего необходимого.

ГРИЛЬ 

Когда речь идет о пикнике, то однозначно сложно его представить без гриля, ведь он позволяет приготовить вкусную еду на открытом воздухе: от сочных стейков до ароматных овощей и морепродуктов. 

На пикниках, как правило, гриль становится центром внимания, вокруг которого собираются все, создавая уютную атмосферу. Откинувшись на удобном стуле или расположившись на покрывале, можно с удовольствием наблюдать за процессом готовки на гриле и одновременно наслаждаться общением с друзьями и семьей. 

В METRO вы найдете множество моделей грилей с портативным дизайном и удобной системой регулировки температуры, что позволяют легко транспортировать гриль и готовить разные блюда с различными требованиями к жару.

 

ЕДА

После покупки гриля, первое чего хочется – это посмотреть на него в действии. На гриле можно приготовить абсолютно различные блюда – от классических гамбургеров и сосисок до барбекю, рыбы и овощных шашлыков. Гриль позволяет экспериментировать с различными рецептами и вкусами, удовлетворяя разнообразные предпочтения.

Выбор продуктов – это важный шаг при организации пикника, ведь хорошо подобранные продукты не только обеспечат вкусные и аппетитные блюда, но и сделают ваш пикник незабываемым. В METRO представлен широкий выбор свежего мяса, овощей, морепродуктов, напитков, закусок и т.д. 

 

В METRO также советуем обратить внимание на линейку биоразлагаемой посуды, которая позволит вам провести время не только весело и вкусно, но и экологично. 

АКТИВНОСТИ

Выезжая на природу, то сложно представить себе отсутствие игр в бадминтон и волейбол, поэтому в METRO организован целый отдел со спортинвентарем, где можно выбрать себе все необходимое для активного времяпрепровождения на природе.

Если вы отдыхаете во дворе своего собственного участка, то рекомендуем обустроить не только гриль-зону, но и пространство для батута. Батут способен поднимать настроение не только детям, но и взрослым, поэтому это место гарантировано всегда будет кем-то занято. Также не будет лишним обустройство зоны для гамака, ведь в такую погоду нет ничего приятнее чем покачиваться на гамаке в тени деревьев. 

ЛИСТАЙТЕ CКИДОЧНЫЕ КАТАЛОГИ METRO

Photo by Rochel Sheynblum on Unsplash

Telegram