Какой телевизор вам подходит?
Telegram

Вы в поиске нового телевизора LG и не знаете какой выбрать? Узнайте в нашей статье, какой из них лучше всего подходит именно вам: OLED, QNED MiniLED или NanoCell.

Прежде чем купить новый телевизор, вот несколько вопросов, которые вы можете задать себе, чтобы облегчить выбор. Какие телевизоры LED лучше? Почему 8K такой особенный? В чем преимущества технологии OLED? Ответы вы можете найти ниже.

Идеальное изображение и впечатляющий дизайн: OLED

Серия OLED предлагает все, что вам нужно для первоклассного опыта.

OLED-телевизоры известны своей способностью создавать непревзойденные впечатления от просмотра с идеальным черным цветом и невероятной контрастностью, используя самоподсвечивающиеся пиксели, которые могут включаться и выключаться самостоятельно.

LG OLED передает не только идеальный черный, но и оригинальные цвета. Международное испытательное агентство Intertek, подтвердило, что OLED-дисплеи LG обеспечивают 100% точность цветопередачи. Цвета на экране точно соответствуют цветам исходного изображения, при этом меньше утомляют глаза.

Большой экран и новые технологии: QNED MiniLED

LG QNED MiniLED предлагает возможность получить более насыщенное и точное качество изображения на экранах до 86 дюймов.

Дисплеи могут создавать интенсивный контраст с самыми яркими цветами и более глубокими оттенкам черного, обеспечивая наилучшее изображение для LED-телевизоров LG. Это достигается за счет подсветки MiniLED, в которой используются десятки тысяч мини-источников света, в отличие от других светодиодных экранов, где задействованы лишь несколько сотен источников.

Смотрите ли вы фильм при выключенном свете или наслаждаетесь телешоу, когда солнце светит в окна, вы не упустите ни одной детали с этим экраном нового поколения.

Исключительное качество изображения по доступной цене: Nanocell

Для тех, кто не хочет тратить огромные суммы и наслаждаться превосходным изображением – LG NanoCell – идеальный выбор. Почему они так популярны?

Как следует из названия, в телевизорах NanoCell используются наночастицы. Эти крошечные частицы находятся за экраном, чтобы отфильтровывать тусклые оттенки, которые могут повлиять на яркость изображения, улучшая цвета, из которых состоит каждый кадр. Это означает, что вы будете видеть чистые и точные цвета.

Эти более четкие тона не только помогают контенту выглядеть реалистичнее и живее, но и создают цельное изображение с исключительной детализацией, вне зависимости от угла обзора.

Разница между разрешением 4K и 8K

Все три варианта доступны в разрешениях 4K и 8K, поэтому нужно принять еще одно решение.

Несколько лет назад 4K считался вершиной качества изображения высокой четкости. Так было до тех пор, пока не появился 8K, который предлагает в четыре раза больше пикселей. Огромная разница в цвете и четкости наиболее заметна, когда вы приближаетесь к экрану.

На данный момент в формате 8K производится относительно мало контента, поэтому вы не сможете насладиться их всеми преимуществами в полной мере. Тем не менее, телевизоры LG 8K могут оптимизировать низкокачественный контент с помощью процессоров серии Alpha на основе искусственного интеллекта, даже если мультимедиа не рассчитаны на 8K.

Надеемся, мы помогли вам сделать правильный выбор. Авторизованные партнеры LG ждут вас за своим телевизором LG: Maximum, Enter, Bomba, Hi-tech ПМР, Hi-tech Кишинев, Ultra, Darwin.

Подписывайтесь и ставьте лайк официальным страницам LG Moldova, там вы найдете больше полезной информаций про технику LG: Instagram и Facebook.

Telegram