Нескучный отдых: вейкбординг, полёты на самолёте, прыжки с парашютом и каякинг – где, как и почём
Telegram

Вейкбординг, полёты на самолёте, прыжки с парашютом, каякинг – чем заняться в Молдове, чтобы провести это лето нескучно.

Вейкбординг

Контакты: 068 884 689

Цена: 450 леев

Если вы не можете в вейкбординг – не проблема. Здесь есть вводный курс для тех, кто хочет попробовать себя в новом спорте. Вы научитесь вставать на доску/лыжи и проедете свой первый сет. В стоимость входят: аренда снаряжения и спасательного жилета, инструктаж по технике катания и правилам безопасности, отработка движений и приёмов в воде, заезд за гидроциклом с инструктором. Чаще всего заезды происходят вблизи Кишинёва: на водохранилище Гидигич, либо на Днестре.

Полеты на спортивных самолётах

Контакты: 079 472 172

Цена: не оглашается

Что предлагают: полёт на дельтаплане, полёт на самолёте с возможностью управления, прыжки с парашютом одиночные и с инструктором и полёт на самолёте в качества пассажира.

Аэродром находится возле городка Вадул-луй-Воды, приблизительно в 20 км от Кишинёва.

Поездки на квадроциклах

Контакты: 069 944 828

Цена: от 1500 леев за квадроцикл (цена зависит от модели квадроцикла и местности). В цену входит инструктаж и защитная экипировка.

Что важно знать: для поездки на квадроцикле вам понадобятся права категории B, удобная одежда и возраст старше 16 лет.

Продолжительность такой экскурсии – 4 часа. Трассы можно выбрать – либо в пределах Кишинёва, либо в Оргеевском районе.

Пейнтбол

Контакты: 060 610 900

Цена: 230 леев/человек

В цену входят: вход на игровые поля и участие в игре, инструктаж и обслуживание (2 часа), аренда полного снаряжения, 250 пейнтбольных шариков.

Каякинг

Контакты: 079 146 688

Цена: от 15 евро

Этим видом спорта в Молдове удобно заниматься на реке Днестр. Каякинг по Днестру совместит активный отдых с возможностью открыть самые живописные уголки края, находящегося между Карпатскими хребтами и Восточно-Европейской равниной.  Тур на каяках по Днестру подарит вам опыт, который останется в памяти на долгие годы.

Telegram