Ты студент и ищешь оплачиваемую стажировку? Philip Morris запускает программу INKOMPASS 2021!
Telegram

Ты студент и ищешь оплачиваемую стажировку? Philip Morris запускает программу INKOMPASS 2021!

Стажировка помогает лучше изучить рынок труда, осознать его реалии и научиться применять все полученные знания на практике. Philip Morris Moldova объявляет запись на стажировку INKOMPASS 2021. Для студентов это отличная возможность погрузиться в профессию и понять, как функционирует компания мирового уровня.

Почему?

INKOMPASS 2021 – это стажировка в международной компании на протяжении шести месяцев. Отличная новость: программа оплачивается! Стажеры получают возможность  работать над реальными бизнес-проектами, получая профессиональную индивидуальную поддержку  от наставников в лице сотрудников компании Philip Morris.

Кто?

Программа INKOMPASS предназначена для студентов последнего курса или окончивших университет в течение последних 12 месяцев. Свободное владение английским языком обязательно. Также требуется желание творчески решать поставленные задачи и постоянно совершенствовать свои знания. Кандидаты могут сделать запрос на стажировку в следующих направлениях: Consumer Experience, Sales, Commercial Planning и Customer Care.

Как?

Очень просто. Чтобы стать участником программы, следует заполнить заявку онлайн. Соответствующие критериям участники будут приглашены на следующий этап  для прохождения интервью онлайн. Далее необходимо пройти тест на выявление ваших способностей и навыков. Заключительным этапом в процессе рекрутинга станет  виртуальная оценка потенциального кандидата. Заявки принимаются до 1 июня 2021 года, включительно.

Немного о Philip Morris

В этом году уже второй раз подряд институт Top Employers признал компанию Philip Morris Moldova «Лучшим работодателем» в Молдове. Международная сертификация свидетельствует о наличии в компании отличных условий труда и возможностей для профессионального развития сотрудников. Philip Morris Moldova является представительством международной компании Philip Morris International, которая трансформируют табачную промышленность, создавая будущее без табачного дыма. Компания является лидером молдавского табачного рынка и одним из крупнейших налогоплательщиков в государственный бюджет. Philip Morris International объединяет 73.500 сотрудников из 70 стран мира.

 

 

Telegram