ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ С БЛЕСКОМ!
Telegram

ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ С БЛЕСКОМ!

Mary Kay представляет новую эру ультрасовременных Блесков для губ – Mary Kay Unlimited™. Выбирайте из 12 оттенков, которые подходят для любого тона кожи и любого случая. Пришло время, чтобы ваш блеск для губ засиял!

Невесомая формула и глянцевое сияние

Блеск для губ Mary Kay Unlimited™ обладает всеми достоинствами блеска и не имеет каких-либо недостатков:

  • Невесомая формула без ощущения липкости;
  • Универсальные модные оттенки;
  • Кремовый, жемчужный или мерцающий финиш;
  • Мгновенное увлажнение и уход;
  • Содержит витамины С и Е.

Это нелипкий блеск, который равномерно распределяется на губах.

Блеск с запатентованной технологией для придания глянцевого, зеркального сияния содержит ухаживающие компоненты, предназначенные для восстановления губ. За считаные секунды ваши губы обеспечены мгновенный объемом и увлажнением. Уникальная формула содержит витамины С и Е, которые укрепляют иммунитет кожи ваших губ.

Придайте своим губам соблазнительный вид!

Вы будете приятно удивлены!

90% женщин остались довольны результатом после использования Блеска для губ Mary Kay Unlimited™*.

 

Удобный тюбик и идеальный аппликатор

Гладкая утонченная упаковка выглядит необычайно изысканно. Новый аппликатор в виде мягкого спонжа новой формы обладает идеальным контуром и обеспечивает легкое скольжение. Аппликатор впитывает и распределяет идеальное количество блеска при каждом соприкосновении, обеспечивая ровное нанесение цвета и элегантный блеск.

Способы нанесения

Используйте блеск самостоятельно, чтобы подчеркнуть естественный цвет и придать им деликатный объем, или наносите поверх карандаша или помады, чтобы сделать макияж губ еще более насыщенным и стойким

Вы влюбитесь в эту текстуру и ощущения, даже если никогда раньше не пользовались блесками! Безграничные возможности! Мгновенное увлажнение, потрясающие цвета, три разных финиша, идеальное нанесение – все самое лучшее для ваших великолепных губ!

Приобретайте Блесков для губ – Mary Kay Unlimited™ эксклюзивно у Консультантов по красоте «Мэри Кэй». 

Если у вас нет своего Консультанта по красоте, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону 022-259-800 – мы вам поможем!

Ждем вас и на нашей странице в Facebook.

* Результаты основаны на отзывах большинства участниц группы недельного независимого исследования потребителей, в ходе которого 100 женщин ежедневно использовали Блеск для губ Mary Kay Unlimited™

Telegram