На старт, внимание, марш… навстречу приготовлениям к поездке! Полное снаряжение для отпуска в Shopping MallDova!
Telegram

Вам не хватает времени, но вам нужно собрать свой чемодан к летнему отпуску? Полное снаряжение для отпуска вы найдете в Shopping MallDova. Под одной крышей вы можете найти самые горячие сезонные предметы одежды, без которых вам не обойтись. Кроме этого, в магазинах известных международных брендов, расположенных в торговом центре, представлен широкий ассортимент косметики и средств для ухода, которые будут баловать вашу кожу после длительного принятия солнечных ванн.

И поскольку период путешествий уже начался, семь наиболее восхитительных блоггерш и влогерш страны уже обеспечили себя полной экипировкой для отпуска в Shopping MallDova. Лилу, Анна Ирина Петря, Родика Русу, Валерия Цуркан, Ольга Манчу, Кристина Евтодий, Магги Платон сделали уже тур по магазинам и составили список незаменимых вещей для летнего отдыха.

Лилу, телеведущая: «Я начала лето с каникул и хочу продолжить их, потому что я человек, которому необходимо много вдохновения. Многим женщинам нравится иметь много сумок в гардеробе, а мне нравится собирать чемоданы. Чемодан от Carpisa – практичный и я могу взять его с собой в самолет. Он очень легкий и особенно хорош, когда едешь отдыхать с подружками”.

Родика Русу, блоггер: «Мы решили пробежаться с девочками по магазинам Shopping MallDova, чтобы собрать свои чемоданы к отпуску. Я решила остановиться на этих купальниках, потому что надписи на них напоминают мне о том, что нужно мне именно сейчас: веселая компания и море. Если говорить о летних тенденциях в купальниках, я выбираю цельнокроеные купальники, потому что они всегда в моде и стройнят силуэт”.

Ольга Maнчу, визажист: «Я выбрала сандалии на платформе, потому что очень давно хотела пару обуви, которая была бы удобной. Летний тренд – это очень яркие цвета, легкие текстуры и много дерзости”.

Ана Ирина Петря, блоггер: «Тренд сезона, конечно, солнцезащитный крем и средства для ухода за волосами. Я выбрала набор косметических средств travel-size perfect для отпускного багажа”.

Магги Платон, блоггер: «Я выбрала белый купальник с высокой талией, потому что это в тренде, и я думаю, что он очень хорошо подошел бы для моего отпуска и медового месяца».

Валерия Цуркан, блоггер: «Тренд этого лета – большие очки и шляпа. Я выбрала супер большие очки, которые мне очень нравятся. Кроме этого, мне также очень понравилась одна шляпка, которая мне очень идет, и обе вещи я с удовольствием буду носить этим летом”.

Кристина Евтодий блогер: «увлажняет кожу и волосы всегда были тенденции летом для меня. Когда я готовлю для поездки в большой тепловой обязательно возьмите меня “.


В Shopping MallDova вы найдёте всё необходимое для вашего отпуска!

Telegram