11 января 2021

Примэрия Кишинева призывает сдать новогодние елки на переработку до 25 января

Примэрия Кишинева сообщает, что использованные новогодние и рождественские ели, будут собраны централизованно с 11 по 25 января для вторичной переработки.

Так, жителей столицы призывают складывать сухие елки возле поддонов для сбора бытовых отходов, а специализированные службы примэрии вывезут их на переработку на площадку по улице Лунка Быкулуй, 24.

В то же время экономическим агентам, организациям и учреждениям, работающим в Кишиневе рекомендуется самостоятельно перевозить использованные во время зимних праздников ели, по вышеуказанному адресу.

Растительные отходы должны быть измельчены и использованы M.П «Ассоциация управления зелеными насаждениями», как органическое удобрение для растений.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе открылся новый Дневной центр «Голубая бабочка» для детей с редкими заболеваниями и аутизм...

4,3 гектара парковой зоны в Долине Роз получило ООО „Garant Rapid”

Примэрия Кишинева 4, 5 и 6 мая организует Городской социальный форум 2023. Зарегистрироваться может ...

В марте более 26 500 семей получат компенсации за тепло

В Кишиневе в отремонтированном подземном переходе установили камеры видеонаблюдения

В Кишиневе начинаются продажи ёлок с 1 декабря

В Кишиневе засняли женщин, которые крали тротуарную плитку

Кишиневскую примэрию обязали выплатить 17 миллионов леев ущерба строительной компании

Примэрия Кишинева открыла счета поддержки для семей, пострадавших от пожара в мансарде дома на Буюка...

Примэрия Кишинева запросит у МВД установить ограничение скорости 30 км/ч в исторической части города

В Кишиневе разработали местный План по борьбе с коррупцией на 2022-2025 годы

В Кишиневе на данный момент 103 из 131 образовательных учреждений подключены к системе отопления