Экономим время: подкасты по 20 минут
Telegram

Рассказываем, как провести свободное время с пользой (даже если у вас всего 10 минут).

Доброй ночи

Создатели и ведущие “Мы не договорили” решили помочь тем, кто никак не может настроиться на сон. Они запустили АСМР-подкаст, в котором монотонно зачитывают трудовой кодекс, рецепт оливье и даже “Гоп-гоп” Верки Сердючки.

Купрум

Медицинский подкаст, создатели которого за рекордные две-три минуты спасут от ненужного гуглинга. Список тем – от принципов правильного питания до мифов о ВИЧ и оказания первой помощи при переломах.

Эмоциональный интеллект

Психолог Аня Проворная проходит нелегкий путь самопознания и рассуждает о волнующих жизненных вопросах: как понять, что нравится, почему мы отрицаем ответственность и совершаем одни и те же ошибки.

Вопрос ученому

Проект “Яндекса”, в котором известны ученые отвечают на небанальные вопросы: например, что общего между бананом и человеком, какая одежда, кроме брюк, перешла в женский гардероб и как правильно склонять слово “сторис”.

Сядь, подыши

Короткие практики для расслабления, которые заостряют ваше внимание на разных внутренних состояниях и внешних факторах. Есть выпуски, посвященные самоконтролю и самооценке, звукам и телесным ощущениям.

Telegram