Что послушать: подкасты про поиск себя
Telegram

Подкасты — удобный способ разобраться в психологии, поведении людей и вопросах, которые давно волновали. Сегодня Locals выбрал пять подкастов, которые помогут вам узнать больше о себе и окружающих, а также вдохновят на внутренние изменения.

Теория и практика

Ёмкие монологи экспертов о навыках, которые необходимы для личностного и профессионального развития – от самоорганизации и критического мышления до клиентоориентированности и управления командой.

Эмоциональный интеллект

Психолог Аня Проворная рассуждает о том, почему мы сопротивляемся переменам, тревожимся, игнорируем свои потребности и обесцениваем достижения, и показывает, как с этим работать. Выпуски короткие – не больше 15 минут.

Легко и не очень

Ещё один подкаст, в котором бизнесмены, спортсмены, коучи и люди самых разных профессий делятся инструментами и приемами, которые помогают им добиваться поставленных целей, не жертвуя собой.

Это непросто

Подкаст о трудностях самореализации. Каждый выпуск – разговор про мечты, амбиции, успехи и провалы. Ксения Шульц расспрашивает гостей – дизайнеров, предпринимателей, журналистов – о том, как они искали и нашли своё дело.

Это провал

Ведущая собирает истории о ситуациях, в которых что-то пошло не так. И не только о тех, что стали точкой роста, но и о тех, которые остались просто провалами. Так тоже бывает, и это нормально.

Telegram