Что носить: модные мужские пуховики этой зимы, которые будут актуальны и в следующем сезоне
Telegram

Для тех, кто все еще в поиске идеального зимнего пуховика, мы собрали пять беспроигрышных вариантов, которые будут актуальны и в следующем сезоне.

 

Дополнительный объем

Комфортный, теплый объемный пуховик — самая универсальная вещь в зимнем гардеробе. Особенно стоит обратить внимание на укороченные куртки. Конечно, такие варианты подойдут для умеренно прохладных зимних дней и плюсовой температуры, но в отличии от длинных пальто и парок, короткие пуховики не сковывают движения.

 

Утепленный бомбер

Универсальность бомбера делает его идеальной верхней одеждой для зимнего гардероба. Особенно если это теплый вариант знаменитой летной куртки. Утепленный бомбер идеально впишется практически в любой образ и обеспечит комфорт в холодную погоду.

 

Пуховое пальто

Длинное пуховое пальто – история далеко не новая, но идеальная для тех кто не любит холода. Его длины будет достаточно, чтобы целиком прикрыть пиджак, если вы хотите сочетать его с костюмом.

 

Пуховик яркого цвета

[.badge]

Если у вас в гардеробе уже есть верхняя одежда в классической цветовой гамме, то самое время освежить свой стиль с помощью яркого пуховика. К тому же, жизнерадостные оттенки  – отличный «антидепрессант» в серую и слякотную погоду. Делайте ставку на пуховики и куртки красного цвета, этот цвет официально является флагманским в этом сезоне.

 

Заметный принт

Пуховики с заметными, крутыми принтами, точно не дадут вам затеряться в толпе этой зимой. Главное не бойтесь экспериментировать и привлекать внимание.

Подготовила: Ира Сорокина

 

Telegram