5 Необычных свадебных образов для смелых невест
Telegram

Несмотря на то что большинство невест, отдают предпочтение классическим пышным свадебным платьям. Всегда есть те, кто не боится отойти от стандартов. Выясняем, какие наряды могут стать альтернативой подвенечной «классики» и вдохновляемся подборкой необычных свадебных образов.

Маленькое белое платье

Вариант для стильных и практичных девушек. От лаконичных моделей прямого кроя до выполненных в роскошных материалах, с искусной отделкой. Кроме того, выбирая платье такой длины, вы сможете продемонстрировать свадебные туфли во всех красе.

1

2

3

Бохо шик

Многослойность, летящий силуэт, этнические детали или отделка под вязанное кружево – свадебное платья в духе эстетики хиппи. Образ следует дополнить яркими, крупными аксессуарами или цветочным венком. Идеальный вариант для загородной летней свадьбы или романтичной церемонии на берегу океана.

4

5

6

Твигги

Берем пример с девочки тростинкиТвигги – мини платья а- силуэта, объёмные банты и рюши. Стильный свадебный наряд, дополняем яркими лодочками на устойчивом каблуке.

7

8

На просвет

Тренд на прозрачные ткани не обошел стороной даже свадебную моду. Самое главное правило – такое откровенное платье стоит выбирать, только обладательнице безупречной фигуры. Если на платье присутствует обильный декор, то наличие массивных аксессуаров сделает образ перегруженным.

9

10

Идеальная пара

По настоящему смелым и оригинальным невестам, дизайнеры в этом сезоне, преподнесли прекрасный сюрприз. Парные юбки и топы, роскошные костюмы мужского кроя и комбинезоны, в которых можно смело пойти к алтарю.

11

12

13

Ира Сорокина

Telegram