Программирование для детей 5-17 лет. Международная Академия impact A&C продолжает запись на курсы
Telegram

Программирование для детей 5-17 лет. Международная Академия impact A&C продолжает запись на курсы

Согласно многочисленным исследованиям современные дети проводят за своими телефонами, планшетами и компьютерами в среднем от одного до четырёх часов в день. Почему бы не проводить это время по-настоящему полезно и увлекательно?

Impact Academies&Camps открывает детям мир информационных технологий.

Главная миссия Академии impact Academies&Camps — превратить детей из потребителей технологий в их создателей. За 4 года работы более 8000 детей и подростков обучились цифровой грамотности, программированию, веб-девелопингу, графическому дизайну, блогингу и другим направлениям IT.

Команда педагогов решает одну из главных проблем современных родителей — зависимость от гаджетов. Задача курсов переключить интерес ребёнка с бессмысленного сёрфинга по ютуб-блогам и бесконечных игр на создание продукта – разработку собственных программ. После курсов компьютер перестанет быть для ребенка игрушкой, а станет мощным инструментом для самовыражения и развития.

Impact A&C продолжает запись на курсы программирования для детей 5-17 лет!

Академия практикует современные методы обучения, адаптированные из школ Кремниевой долины, такие как: проектный подход, никаких нудных лекций, только практика и теория в игровой форме!

Обучение в академии — это возможность для ребенка обрести будущую профессию и стать востребованным специалистом в этом конкурентном мире.  Набор ещё продолжается, но места ограничены!

Узнайте подробнее о методике обучения, курсах, программах, педагогах и результатах.

068608809

impactacademies.com

[email protected]

Telegram