Летние предложения от Mclub – программы лояльности, которую выбирают более миллиона абонентов Moldcell
Telegram

Где бы Вы не собирались провести это лето, Mclub – программа лояльности для клиентов Moldcell, предлагает всем абонентом компании скидки на продукты и услуги огромной сети своих партнеров. Напоминаем, что скидки Mclub доступны абсолютно всем абонентам Moldcell с первого дня пребывания в сети c любым тарифном плане Абонемент или Cartela.

Чтобы прочувствовать и ощутить азарт матчей Евро Кубка 2016 в приятной компании, предлагаем Вам воспользоваться скидками до 50% на услуги кафе, террас и ресторанов в рубрике «Кафе и рестораны» по ссылке.

Спастись от жары по выгодным ценам для клиентов Moldcell, можно в Вадул-луй-Водах, Старом Оргееве и в других местах отдыха нашей страны.

Летние каникулы могут стать настоящим испытанием для работающих родителей. Как приятно и полезно занять малышей и школьников на каникулах, когда школы и детские сады не работают? Развивающие центры предлагают развлекательные и образовательные программы для детей со скидкой в 15%. Вот лишь одно из предложений, которое мы рекомендуем рассмотреть.

И так как лето – «это маленькая жизнь», а еще -время года, когда вся прекрасная половина человечества хочет выглядеть сногсшибательно, в программе Mclub Вы найдете десятки горящих предложений от клиник, салонов красоты и спа. Скидки до 67% на услуги в рубрике Красота и здоровье!

Рубрика Все для дома предлагает скидки до 30% всем тем, кто затевает этим летом ремонт.

А в магазинах Moldcell по всей стране на телефоны или аксессуары действует скидка в 3% и 10% соответственно.

Как получить скидку от Mclub?

  1. Выберите понравившееся Вам предложение на странице  Mclub.
  2. Вышлите СМС без текста на номер «9900» и получите код скидки.
  3. Покажите код партнеру Mclub и получите желаемую скидку

Только потому, что Вы – клиент Moldcell.

Качество и доверие к услугам, предоставляемым компанией Moldcell, а также уникальная программа лояльности Mclub были недавно высоко оценены в рамках государственного конкурса «Торговая марка года». Moldcell и Mclub – программа, созданная в знак признательности за доверие клиентов Moldcell, получили статуэтку Золотой Меркурий и почетную грамоту в категории Признанная торговая марка 2015 года.

Проект, сеть партнеров программы, разнообразие и количество предложений будут неустанно расширяться для того, чтобы покрыть как можно больше интересов клиентов Moldcell.

Telegram