В Artcor пройдет мероприятие Advertising Sucks с ведущими креативными директорами Европы и Молдовы
06/08/2021 18:00
200
Artcor, Strada 31 August 1989 137

В Artcor пройдет мероприятие Advertising Sucks с ведущими креативными директорами Европы и Молдовы

Advertising Sucks ™ - это мероприятие, цель которого, переосмыслить принцип работы рекламы.

Спикеры мероприятия Константин Шарков и Лоренцо Пиккиотти поставят под сомнение клише, которые мы считаем правдой, и исследуют новые измерения рекламы и способы их использования. Мероприятие 6 августа состоится в Центре креативных индустрий - Artcor, начало в 18:00.

В программе:

  • "Advertising Sucks" с Лоренцо Пиккиотти (Милан)
  • "Cargo cult" с Константином Шарковым
  • Вино и угощения
  • Вечеринка на крыше

Лоренцо Пиккиотти - соучредитель и креативный директор DUDE, агентства, стоящего за брендами Spotify, Netflix (Black Mirror), MTV, Napapijri, является одним из самых знаменитых итальянских креативных директоров, а Dude (www.dude.it) - одно из самых известных агентств в Европе.

Константин Шарков - креативный директор и основатель Piko Creative, агентства, получившего наибольшее количество наград в Кишиневе, и автора курса графического дизайна в Artcor School.

Мероприятие посвящено всем, кто увлечен дизайном и рекламой, а также тем, кто хочет хорошо провести вечер пятницы.

Количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести по этой ссылке.

Подписывайся

Что ещё почитать