4 молдавских бренда, которые шьют классное постельное белье
Telegram

Стильное постельное белье из натуральных тканей — это и эстетика в интерьере, и здоровый сон, и красивые фото в Instagram. Locals выбрал 4 молдавских бренда, которые шьют приятные комплекты из хлопка и сатина.

Home Story

Минималистичное однотонное бельё из сатина, который не электризуется и не притягивает пыль и шерсть животных, подойдет любителям классики. Бельё могут сшить под размер любой спальни. Есть бесплатная доставка по Кишинёву.

AVplace

Нежные комплекты из 100% хлопка. Если у вас нестандартный размер постели, то в AVplace сошьют бельё по вашим меркам. Есть большой выбор цветов, которые можно комбинировать между собой. Все швы закрыты – никакого оверлока. И приятный бонус: комплекты белья упаковывают в хлопковую сумку-шоппер.

Helga Wigandt Store

Основа рисунка постельного белья от дизайнера Helga Wigandt — ботанический принт. Состав: 100% хлопок.

Детский текстиль GOODBABY

Благодаря многообразию узоров и цветов это постельное белье для детей задает тон в интерьере и делает детскую уникальной. Goodbaby шьют вообще всё: наволочки, бортики для кроваток, простыни, подушки, одеяла, пододеяльники, пледики, конверты на выписку, декоративные подушки, коконы.

Telegram