5+ классных и практичных пар обуви на весну, сделанной местными
В Молдове наступила календарная весна, и теперь ничто не мешает сменить неубиваемые ботильоны или сносившиеся за зиму кроссовки на лёгкие кожаные ботинки. В отличие от кроссовок, аккуратная пара на небольшом каблуке будет хорошо смотреться как с классическими брюками со стрелками, так и с легкомысленными платьями и светлым тренчем.

Мы подобрали для вас 5+ пар от 179 леев.
HÎNCU
800 леев
Обувная фабрика HÎNCU работает в Кишинёве вот уже 20 лет. Производственные площади фабрики оборудованы современной техникой, однако большая часть процесса создания обуви – это кропотливая и тонкая ручная работа. В производстве используются только лучшие натуральные материалы. Производят качественную и недорогую мужскую, женскую и детскую обувь. Стиль: классика и кэжуал.
OLDCOM
179 леев
Несколько лет назад Oldcom покорили местный рынок своими эспадрильями (от 90 леев) и с тех пор не сбавляют оборотов. Кроме них, к каждому сезону компания выпускает слипоны (от 90 леев), кеды (от 200 леев), комнатную обувь и сапоги, а также рюкзаки (350 леев) и сумки. Всё из дышащих (насколько это возможно) материалов. Есть мужская и детская линейки.

Белые кеды OXFORD сшиты из 100%-ного хлопка и позволяют коже дышать, а гибкая подошва делает их исключительно удобными.
OLSA SHOES
1050 леев
Классика — лучшее вложение средств. Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
AMMA SHOES
2280 леев
Ammashoes.md — это интернет-магазин женской обуви. Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.
BATISTRADA
999 леев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2020 All Right Reserved. locals.md