Зомби-апокалипсис и английская классика: 5 мини-сериалов на один вечер
Telegram

Проблема: пока ждешь нового сезона, успеваешь забыть, что вообще происходило в сериале. Решение: смотреть небольшие сериалы, на которые хватит одного вечера.

Музыкальный блог доктора Ужасного

Суперзлодей ведёт видеоблог и разрывается между работой и личной жизнью. С одной стороны, он пытается покорить членов Злой Лиги Зла, а с другой – завоевать сердце девушки из ближайшей прачечной. И все поют!

Длительность: 42 минуты

Потерянная комната

Полицейский днём ловит преступников, а по вечерам воспитывает восьмилетнюю дочь. Все меняется, когда в руки полицейскому попадает необычный ключ: он позволяет войти в одну дверь, а выйти из другой в любой точке мира.

Длительность: 4,5 часа

Тупик

Герои реалити-шоу оказались в центре зомби-апокалипсиса. Участников специально подбирали по несовместимости характеров – чтобы спастись, им придется найти общий язык с соперниками, иначе на гибель обречены все.

Длительность: 2,5 часа

Конец парада

Для тех, кто любит “Аббатство Даунтон” и толстые романы. Бенедикт Камбербэтч снова в роли британского аристократа – на этот раз в эпоху Первый мировой войны. Мир вокруг героев стремительно меняется.

Длительность: 5 часов

Записки юного врача

Вчерашний студент оказывается единственным доктором в русской деревне и вынужден браться за все – от лечения сифилиса до сложных операций. Подойдет тем, кто готов простить “Калинку” ради британского юмора.

Длительность: 3 часа

Telegram