В Shopping MallDova зимние праздники приносят танцующие игрушки, кукольный спектакль и сладкие подарки для каждого ребенка
Telegram

Почувствуй очарование зимних праздников в Shopping MallDova! Поскольку мы каждый год удивляли тебя невероятной программой, посвященной самому любимому периоду года, и на этот раз мы тебя не разочаруем. Наш торговый центр уже нарядился к празднику, мы зажгли тысячи разноцветных огоньков, чтобы ты смог в полной мере насладиться волшебством праздников, у нас самая впечатляющая елка, мы приготовили сладости и подарки, и это еще не все… у нас тебя ждет еще много сюрпризов.

Мы начинаем посвященную малышам развлекательную программу с настоящими волшебными фокусами. Поскольку настоящие чудеса происходят незадолго до зимних праздников, 12 декабря в 17:00 мы приглашаем детей на первый этаж торгового центра, чтобы они могли принять участие в интерактивном шоу с рождественскими игрушками в главной роли. Три гигантских елочных шара вместе с несколькими персонажами подготовили специальную программу с песнями и стихами, которую ждут все ребята независимо от возраста.

С 14 по 29 декабря каждые выходные с 16:00 до 18:00 на первом этаже малыши будут совершенно бесплатно учиться делать тематические игрушки и украшения, которые затем они смогут подарить близким.

С понедельника мы приветствуем самых ожидаемых зимних праздничных гостей, которые остановятся на две недели в Shopping MallDova. Несмотря на долгое и утомительное путешествие, которое они совершили, Дед Мороз и Снегурочка приготовили впечатляющие подарки для всех детей, которые посетят торговый центр. Ты сможешь увидеть их на первом этаже торгового центра с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и по субботам с 12:00 до 16:00. Хотя они пробудут у нас в гостях до 30 декабря, лучше поторопиться, чтобы и тебе наверняка достался сладкий подарок в красном бархатном мешочке.

19 декабря тебя ждет впечатляющий концерт, подготовленный этно-фольклорным ансамблем Государственного Университета Молдовы «Crenguţa de iederă». Самые известные колядки прозвучат на первом этаже Shopping MallDova с 18.00.

Зимние праздники – еще один повод провести незабываемые мгновения с семьей, а также с любимыми персонажами. Накануне Рождества, 24 декабря, первый этаж торгового центра превратится в настоящую сказочную страну. Куклы из муниципального театра «Guguță» приглашают тебя с 16:00 на спектакль «Ледяной поцелуй».

А чтобы тебе удалось по-настоящему проникнуться созданной нами волшебной атмосферой зимних праздников, мы ждем тебя на рождественской ярмарке, которая уже организована на первом этаже Shopping MallDova и будет открыта до конца месяца. В шести маленьких украшенных домиках ты найдешь предметы зимнего декора, сладости, книги и тематические сувениры.

Telegram