Бухгалтерские услуги ближе к вам! Выберите офис в своем секторе – у нас есть 4 офиса в Кишиневе!
Telegram

У вас есть бизнес или вы директор компании? Вы ищете бухгалтерские услуги в непосредственной близости от места, где вы осуществляете свою профессиональную деятельность? Ничего проще. Теперь компания Ducont, лидер в области бухгалтерских услуг в Кишиневе, стала ближе к вам с четырьмя доступными офисами, расположенными в следующих секторах Кишинева, таких как Буюканы, Ботаника, Рышкань и, соответственно, Центральный сектор столицы РМ. Узнайте, каковы преимущества заключения договора на наши услуги в следующих строках.

Мы готовы предоставить вам любую актуальную информацию своевременно

Бухгалтерские услуги – это сегмент сложных процессов, требующих быстрых и оперативных действий. Будь то бухгалтерский учет, налоговое консультирование, расчет заработной платы или аудит, они должны выполняться в оптимальные сроки. Соответственно, имея четыре удобных локации, вы можете выбрать, куда сдать документы, где получить консультацию и заключить выгодное партнерство.

Это гораздо выгоднее, чем штатный специалист

При аутсорсинге и выборе бухгалтерской фирмы у вас есть возможность значительно сэкономить, ведь мы эксклюзивно проведем необходимый комплекс действий, практически сэкономив вам ресурсы. Если ваше решение – штатный бухгалтер, эти ресурсы ушли бы на его полную зарплату.

У нас индивидуальный подход

Благодаря тому, что мы работаем в самых разных сферах, от IT и торговли до строительства и транспорта, мы можем оказывать бухгалтерские услуги и учитывать характер каждой выполняемой нами операции. От необходимости иметь лицензию или нет до специфики рассматриваемых транзакций – мы охватываем обширную область в соответствии с правовыми положениями.

 Мы с вами с самого начала бизнеса

Работаем с любым видом бизнеса, с самого начала, включая создание регистрационного дела в органах учета. Мы помогаем вам с техническими деталями, предусмотренными законодательством, такие как, например – юридический адрес, и следим за получением юридического статуса.

Мы предлагаем только качественные услуги

Вам не нужно беспокоиться о различных отчетах в государственные органы или бухгалтерских отчетах, которые могут запросить контролирующие органы. Мы напрямую предоставляем всю необходимую информацию, в соответствии с правовой и договорной базой.

Мы гарантируем вашу конфиденциальность

Все данные и выполняемые операции защищены коммерческой тайной и соответствующими правилами.

Позвоните специалистам команды Ducont и узнайте цены на ведение бухгалтерии или другие финансовые операции. Теперь в вашем распоряжении четыре офиса, и вы можете обратиться к специалистам в той отрасли, где вы работаете или, почему бы и нет, живете.

Ducont – финансовые решения для вашего бизнеса!

 

 

 

 

Telegram