Пиццы, пинцы, спринг-роллы и много мяса: чего ждать от обновлённого меню Andy’s
Telegram

В сети ресторанов Andy’s серьезно обновили сезонное меню, разнообразив его новыми закусками, бургерами и пиццами и добавив впечатляющие мясные блюда – в общем, то, что нужно для холодного времени года. Новое меню будет доступно уже с 23 ноября, а это – отличный повод заглянуть на сытный обед или долгий ужин в ближайший или любимый ресторан сети.

Салат с сельдью

Начнём с самого неожиданного по сочетанию нового блюда – салата с сельдью. К слову о сочетаниях, кроме сельди в состав входит отварной картофель, белая фасоль, маринованный красный лук и маринованное яблоко. Салат с нидерландскими корнями и молдавской душой.

Дорадо с картофельными чипсами

Фиш-энд-чипс — один из главных рецептов, подаренных Англией человечеству. Вариант этого блюда от Andy’s – отличное переосмысление английской классики: вместо обжаренных во фритюре рыбы и картофеля тут подают дорадо, маринованное в вине, и картофельные чипсы с соусами дзадзыки и чили.

Салат Green

Конец осени – самое время внести разнообразие в рационе добавить ударную порцию витаминов. В новый салат от Andy’s, помимо зелени (рукколы, шпината, айсберга), входят бобы, яблоки и грецкие орехи, добавляя блюду сытости. Всё это заправлено оливковым маслом, мёдом и бальзамическим мусом.

Пинцы

Кто-то говорит что пинца — это особенное тесто: в составе именно рисовая, соевая и пшеничная мука в определенной пропорции и большое количество воды. Еще говорят о важности времени созревания теста, мол, 72 часа — это пинца. Третьи — что, когда уже на готовую выпеченную основу из теста складывают начинку и запекают еще раз в печи, вот это пинца!

В общем, в обновленном меню появилась пинца с сёмгой. Готовят её со сливками, тремя видами сыра, сёмгой, и вялеными помидорами.

Бургеры

Большие обновления появились и в разделе бургеров: из новинок тут бургер с говяжьей котлетой, беконом и красным луком, маринованным в винном уксусе и бургер с куриным филе в панировке. Сочетание ингредиентов классическое, но не менее вкусное.

Пицца

В разделе пиццы тоже обновления – возвращается полюбившаяся многим грибная, с куриным филе, Моцареллой и трюфельным маслом, и дебютирует пицца с соусом песто, которую подают с картофельными чипсами.

Свиная рулька и куриный стейк с сыром и овощами

Отдельного внимания заслуживает мясное меню. Из нового тут основательная свиная рулька со сладким соусом, которую подают с отварным картофелем, квашенной капустой и солеными огурцами, а также куриное филе в хрустящей панировке – мясо сначала томится в винном соусе и вялеными томатами и получается невероятно сочным и мягким.

Шпинатный суп-крем

Родиной этого вида блюд считается Франция. Крем-супы появились там в средние века и, благодаря своей текстуре, быстро завоевали репутацию благородной пищи. В то время как крестьяне варили обычные супы на основе прозрачного мясного бульона и элементарного набора овощей, придворные повара усложнили процесс приготовления, справедливо решив, что протёртые овощи создадут более нежное и уточенное блюдо. Со временем этот способ приготовления прочно вошёл во французскую кухню, откуда его и заимствовали многие другие страны. Попробуйте новый шпинатный крем-суп, чтобы погрузиться в гастрономические путешествия – самые доступные в этом году.

СЛЕДИТЕ ЗА ANDY’S НА:

WWW.ANDYS.MD
FACEBOOK.COM/ANDYSMOLDOVA
INSTAGRAM.COM/ANDYS.MD

Cписок работающих заведений вы найдете здесь!

Telegram