LG Styler лучший во всем!
Telegram

LG Styler лучший во всем!

Март месяц – это время, когда весна уже вступает в свои права, а зиме еще не хочется уходить. В этот период очень трудно определится с выбором одежды, утром еще прохладно, а днем уже тепло. Этот период доставляет не мало хлопот, потому что нужно ухаживать и за верхней одеждой, отпаривать и освежить, и за легкой одеждой, а которые чаще всего представлены деликатными вещами, и они, казалось бы, никогда, не будут гладкими.

Компания LG позаботилась о Вас и, объединив технологию паровой обработки стиральных машин и технологию регулирования температуры потоков воздуха холодильников, создала совершенно новую категорию бытовой техники – LG Styler. Этой весной никаких больше проблем по уходу за вещами!

Паровой шкаф LG Styler – это уникальная система по уходу за одеждой при помощи технологии TrueSteam®. Эта новая функция обеспечивает свежесть, устранение неприятных запахов и мягкую дезинфекцию одежды, уничтожая при этом более 99 % аллергенов и бактерий. В результате обработки LG Styler одежда приобретает запах свежести и чистоты.
Немаловажно!!!!! LG Styler обладает технологией создания стрелок на брюках. Казалось бы невероятно, но Styler восстанавливает стрелки, уменьшая при этом складки на коленях, талии и в других проблемных местах. Удвоенные стрелки после глажки утюгом уже в прошлом.

«Свежесть», «Сушка», «Деликатный режим» – это только несколько предустановленных программ, а существуют еще и дополнительные циклы, которые можно скачать и загрузить в шкаф через мобильное приложение. С LG Styler быстрая обработка вещей стала интересной и увлекательной.

LG Styler поможет не только с одеждой, но и с аксессуарами: платками, шарфами и галстуками, и конечно, меховыми изделиями, страх повредить ткань – позади.
С приобретением LG Styler, химчистка останется в далеком прошлом. Большие игрушки, зимняя верхняя одежда, все это поместиться в этот компактный паровой шкаф от компании LG.

И это всего несколько фактов о паровом помощнике LG Styler, которые улучшит Вашу жизнь, сэкономит время и поможет выглядеть безупречно.

Следите за нашими акциями:
https://lg.md/ro/masini-de-spalat/styler/
https://www.facebook.com/LGMoldova/

Telegram