На зимние праздники Moldcell радует всех абонентов Волшебными предложениями
Telegram

Куда бы вас ни занесли зимние праздники, когда близкие рядом, происходит настоящее Волшебство. Год полный событий подходит к концу, а семья и друзья — это те, кто всегда поддерживают нас и благодаря кому мы чувствуем себя счастливыми. В преддверии праздников Moldcell подготовил сюрпризы и специальные предложения для вас и вашей семьи. Cпешите выбрать вдохновляющие подарки, только в Moldcell.

Волшебство – это когда получаешь в десять раз больше

Переходите сейчас на Moldcell со своим номером или подключите Абонемент NEXT и получите мгновенный кэшбэк на сумму в десять раз больше от стоимости выбранного абонемента. Как это работает? Например, при подключении Абонемента 145, получаете кэшбэк в размере 1450 лей для покупки нового телефона или гаджета в магазинах Moldcell и онлайн на eshop.moldcell.md.

Дом там, где тебя любят и дарят…Волшебство

На праздники Вы получаете х10 кэшбэк от стоимости абонемента NEXT Family, а это значит 2900 лей в подарок! И чтобы помочь Деду Морозу, используйте сумму на покупку подарков для всей семьи в магазинах Moldcell или онлайн. Подключите сейчас Абонемент NEXT Family: добавляйте до 4 номеров, управляйте счетом самостоятельно, дарите и распределяйте трафик в группе – все это по единой цене, всего 290 лей.

В новый год с Волшебным телефоном, по супер цене

Праздники – это время чудес и специальных предложений на смартфоны. Moldcell рекомендует две новейшие модели по выгодной цене с абонементом или в рассрочку: OPPO Reno 10 или Xiaomi 13T + часы Redmi 3 Lite или колонка Xiaomi в ПОДАРОК. Поспешите за новым смартфоном в магазины Moldcell или закажите онлайн с бесплатной доставкой.

Удивите своих близких Волшебным предложением при портировании

На праздники даришь и получаешь Волшебство взамен! Рекомендуйте близким перейти на Moldcell, где их ждет новый телефон всего за 1 лей, в комплекте с выгодным абонементом. Например, Xiaomi Redmi 12c с Абонементом от 125 лей порадует всех любителей качественных фото благодаря камере 50 MP и с аккумулятором 5000 мАч. Подать заявку на портирование можно сделать легко – в магазинах Moldcell или онлайн, с доставкой на дом.

 

Telegram