LG Moldova: Дом будущего ближе, чем вы думаете!
Telegram

LG Moldova: Дом будущего ближе, чем вы думаете!

До недавнего времени Big Data и Интернет упоминались лишь в футуристических предсказаниях, а сегодня они предполагают собой совершенно нормальную реальность, без которой никто не может представить свое будущее. Пандемия поспособствовала почти мгновенной цифровой трансформации бизнеса во всем мире, и пути назад кажется уже нет. Технологии продолжат развиваться, а нейронные сети будут становиться умнее и точнее с каждой новой задачей, становясь, таким образом, незаменимой частью жизни.

В повседневной жизни существуют такие задачи, выполнения которых не приносят много радости. Даже если они не тяжелые, они крайне неприятны, скучны и вызывают головную боль. К счастью, исходя из этого были изобретены различные устройства и роботы, призванные облегчить жизнь.

Умные решения освобождают людей от рутины выделяя им то же время для развлечений и творческого развития. Экосистема LG ThinQ Smart Home – это тот преданный партнер, который заставит ваш дом дышать по-другому и превратит его в новый, современный и суперкомфортный.

Линия устройств и продуктов LG ThinQ включает в себя команду друзей дома будущего, таких как: телевизор, холодильник, стиральная машина, паровая система ухода за вещами, пылесос, кондиционер и очиститель воздуха.

Все эти устройства полностью совместимы с IoT от любого другого производителя. Это означает не что иное, как тот факт, что LG принимает любой выбор и всегда остаётся рядом с вами.

Техникой LG ThinQ можно легко управлять не только с помощью определенного приложения для смартфона, а так же используя умную колонку LG XBOOM AI ThinQ с поддержкой Yandex Alice или панели Smat TV.

Таким образом, после тяжелого дня, лежа на диване легко включайте или выключайте стиральную машину, пылесос или очиститель воздуха с помощью простой голосовой команды.

Более того, всей техникой LG ThinQ можно легко управлять удаленно или будучи в отпуске или командировке. Что это значит? Все просто, пылесос LG R9 оснащен камерой и имеет режим патрулирования Home Guard, поэтому, даже когда вас нет дома, вы можете запросить «отчет» о том, что происходит дома.

Кондиционер LG PROCOOL можно включить за несколько минут до вашего возвращения домой, чтобы к вашему приезду в комнате была комфортная температура. Очиститель воздуха LG Air PuriCare поддерживает ту же функцию. Таким образом, когда вы откроете входную дверь, вас встретит волна, столь же прохладного воздуха, сколь и ионизированного и очищенного.

Стиральная машина LG AI DD обычным сообщением напомнит вам, выгрузить барабан, а холодильник LG InstaView сообщит вам, если его дверца осталась открыта.

Технология LG ThinQ это основа дома будущего (или лежит в основе). Главная цель данной технологии – определить ваши предпочтения и потребности, чтобы избавить вас от задачи ручного управления устройством при каждом его использовании.

LG ThinQ Smart Home подразумевает собой (это о том), как тратить меньше времени на чтение инструкций и больше времени на занятия любимым делом в кругу близких.

Компания LG Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Эта компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и отмеченными наградами телевизорами NanoCell с применением искусственного интеллекта.

Больше новостей вы можете узнать:

Facebook.com

Instagram.com

Telegram