Котофейсбук: приложения для тех, кто «гав» и «мяу»
Telegram

Переводчик на кошачий и приложение, которое будет напоминать о всех необходимых прививках.

Upet

Фейсбук для животных

Если вы уже заполнили всю ленту инстаграма фотографиями своего питомца, но вам этого мало – заведите ему собственный аккаунт в соцсети. Друзей могут найти не только кошки и собаки, но и  пауки, рыбки и улитки.

Panteric

Зоомагазин для необычных питомцев

Приложение магазина товаров для экзотических животных: рептилий, амфибий и членистоногих. Есть все необходимое оборудование и корма, которые сложно найти в обычных зоомагазинах.

Дого

Учебник команд для собак

Внутри приложения множество пошаговых инструкций о том, как научить собаку командам – от простого «сидеть» до трюков. Поможет в этом кликер – щелчок, который нужно использовать при дрессировке.

11pets

Напоминалка для ухода

Удобное приложение, в которое нужно вносить напоминания о дате следующей прививки, приеме лекарств или дате поседения ветеринара. Или более будничные вещи: напоминания о прогулке, расчесывании и купании.

Cat alone

Онлайн-игрушка

Приложение для кошек, которые обожают охотится за маленькими объектами. По экрану прощают жучки или лазерные точки, которые кот может ловить лапкой.

Переводчик на кошачий

Помогает общаться

В приложении записано много «мяу» разных котов и кошек. Вы можете дать послушать одно из них своему питомцу и посмотреть, что будет: все животные реагируют по-разному.

 

Telegram