Как обсутроить свой дом так, чтобы не впасть в спячку до весны
Telegram

С наступлением осени все летние вещи помещаются на карантин до теплых весенних месяцев. В гардероб перекочёвывают теплые свитера, брюки, пальто и ботинки. Учитывая то, что этим летом не было фестивалей, путешествий и сборов в больших компаниях, грядущие дожди, ветер и укорачивающийся световой день могут сильно сказаться на психологическом состоянии (и это мы еще стараемся верить, что эпидемиологическая ситуация вскоре улучшится).

Именно поэтому, к грядущим холодам в первую очередь нужно подготовить интерьер вашего дома. Дом в новых реалиях — не место, куда хочется возвращаться вечером после работы, дом — это и есть офис, и место для досуга, и ресторан.

Мы разработали инструкцию: как подготовить свой дом так, чтобыне впасть в спячку до весны.

Сделайте из ванной комнаты СПА-центр

Обустройте ванную комнату таким образом, чтобы это место стало настоящим источником релаксации. Для этого не потребуется больших усилий. Например, можно организовать по-новому место для хранения различных средств и масок для ухода за кожей, обновить комплект полотенец, освежить пространство декора, которые создадут особую эстетику вокруг вас, и всё это можно дополнить ароматическими палочками или свечами с любимым запахом.

Именно для этого случая в сети магазинов Metro Cash & Carry до 7 октября открыт раздел под названием «Casa Caldă», в котором есть специальное предложение на уютные, функциональные и недорогие вещи для дома. Для ванной комнаты здесь много найти широкий выбор полотенец разных размеров и цветов, которые принадлежат фирменной марке METRO – «Tarrington House». Также, для обустройства ванной комнаты здесь можно найти по оптимальной цене санитарные принадлежности, корзины для белья и коврики для ванной.

Обновите декор и функционал кухни

Летом обычно преобладает вариант – покушать на уютной террасе любимого кафе, потому что для приготовления своего фирменного блюда дома приходится воссоздать настоящую сауну на кухне. Осень, в свою очередь, по многолетнему опыту – это пора горячих блюд, глинтвейна, чая и ароматного кофе. Для того, чтобы готовка приносила удовольствие, необходимо подготовить соответствующий антураж вокруг и оснастить это пространство функциональной электротехникой.

В ассортименте Metro Cash & Carry можно найти абсолютно всё необходимое для этого: здесь и стильные принадлежности для готовки, и мебель для кухни, и посуда, а также электротехника (микроволновки, электрочайники, кофеварки, кофемашины и тостеры) по приемлемым ценам.

Создайте уют с помощью текстиля

Качественный текстиль играет одну из основополагающих ролей для полноценного интерьера. С помощью фактуры текстиля можно сделать яркие акценты в интерьере или, наоборот, сгладить контраст цветового насыщения. Если вам хочется изменить атмосферу в доме, смена текстиля – это самое альтернативное решение. Стоит в комнате поменять шторы, добавить декоративных подушек, застелить новое покрывало, поменять постельное белье, и пространство сразу преображается.

Среди товаров из акции «Casa Caldă» большое внимание уделено именно аспекту текстиля. Здесь вы сможете подобрать в дополнение к вашему интерьеру пледы, одеяла, подушки, наволочки и постельное белье разных размеров и цветов.

Главный концепт Casa Caldă – это уют в доме не только с точки зрения декора, но и в создании комфорта по приемлемым ценам. Обратите внимание на ортопедическую подушку «Memory» – незаменимая вещь для снятия напряжения с шеи, или на одеяло «4 времени года», которое состоит из двух одеял, соединенные между собой кнопками: одно легкое – для летнего использования, второе демисезонное – на осень-весну, а сложенные вместе, они создают теплое зимнее одеяло.

Листай каталог Casa Caldă

METRO.MD

Telegram