В сёлах Оргеевского района устанавливают светодиодное освещение
Telegram

Политическая партия “ШОР” приступила к выполнению предвыборных обещаний. Жители села Брянова Оргеевского района скоро будут ходить по полностью освещенным улицам.

Здесь рабочие протянут около 12 км кабеля, установят 250 фонарей со светодиодными лампами и новую автоматизированную систему управления. Работы будут проводиться с помощью двух автовышек.

При запуске работ присутствовали депутаты, избранные по одномандатным округам №18 и №19, Илан Шор и Марина Таубер. Ранее они пообещали, что там, где на выборах победит Партия «ШОР» произойдут серьезные инфраструктурные изменения, как это было в муниципии Оргеев и коммуне Жора де Мижлок.

Председатель политической партии «ШОР» Илан Шор, заявил, что в очередной раз возглавляемое им политформирование доказало, что трудится на благо граждан, а не занимается политикой, как другие партии. Он также отметил, что село Брянова является первым населенным пунктом, в котором партия «ШОР» начинает выполнять обещания, сделанные после выборов от 24 февраля. Однако, придет очередь и других населенных пунктов. «Как я говорил в предвыборной кампании, там, где победим, мы внедрим такие же проекты, как в Оргееве», – напомнил Илан Шор.

В свою очередь, вице-председатель политической партии «ШОР» Марина Таубер заявила, что проект, инициированный в селе Брянова, демонстрирует уважение к гражданам. «Мы осуществим проекты уличного освещения во всех населенных пунктах 18-го и 19-го округов», – сказала Марина Таубер.

По итогам выборов от 24 февраля, Илан Шор и Марина Таубер одержали победу в 18-ом и 19-ом округах. Они пообещали, что после победы внесут ряд положительных изменений в инфраструктуре населенных пунктов двух одномандатных округов. В частности, речь идет о ремонте дорог, уличном освещении, внедрении проекта «Материнский капитал», ремонте школ, детских садов, а также об открытие медицинских пунктов, аптек и социальных магазинов в каждом населенном пункте.

Telegram