В Shopping MallDova пройдёт модный показ Mall of Fame
Telegram

Вот уже в восьмой раз Shopping MallDova дает тебе отличную порцию моды, стиля и славы! 16 марта Mall of Fame вновь вдохновит тебя обновить свой гардероб, благодаря показам безупречно подобранных нарядов, в самых актуальных тенденциях весенне-летнего сезона, а также модным откровениям румынской селебрити.

В 18.00 на первом этаже торгового центра начнется праздник элегантности, изысканности и хорошего вкуса. Благодаря звездам молдавского шоу-бизнеса, которые будут пройдут по подиуму в образе, созданном стилистом проекта, ты узнаешь о весенне-летнем предложении расположенных в Shopping MallDova магазинов. Не забудь записать лучшие комбинации брендов, сгруппированных по категориям Бизнес, Коктейль, Повседневный шик, Нюдовые цвета или оттенки и Смельй стиль. На мероприятии будут обсуждаться темы, которые будут интересны всем, кто считает, что одежда делает человека, а также лайфстайл-тренды и тенденции в индустрии красоты.

Кульминацией весеннего Mall of Fame станет выступление специального гостя мероприятия – Аделины Пестрицу – румынская знаменитость, чьи аккаунты в социальных сетях бьют все рекорды по популярности.

Модель, телеведущая и блогер, у ног который лежит румынский онлайн, расскажет о своем видении моды, а также о хитростях, которые помогают ей производить фурор с каждым селфи, опубликованном в Инстаграме, и с каждым светским выходом.

Приходи в Shopping MallDova, чтобы получить золотые рекомендации, которыми ты пополнишь свою копилку модницы, пообщаться с людьми, которые любят моду также, как и ты, и подсластить себе вечер шоколадом Merci, щедро предоставленным партнером мероприятия.

Telegram