«ОрхейЛэнд» открывается 1 июня с исключительной программой
Telegram

Крупнейший парк развлечений в Республике Молдова широко раскрывает двери для посетителей – от мала до велика, однако открытие летнего сезона будет посвящено детям, так как оно состоится 1 июня, в Международный день детей. Организаторы обещают исключительную программу и множество сюрпризов для посетителей на протяжении всего летнего сезона.

Официальное открытие «ОрхейЛэнда» летнего сезона 2019 г. стартует в 11:00, в субботу, 1 июня с парада гигантских кукол. Это будет потрясающее выступление, с непревзойденной хореографией, способное вызвать самые фантастические впечатления как у детей, так и у взрослых.

Также шоу-парад и танцевальный флэш-моб подготовили для гостей герои всеми любимых мультфильмов. Как заверяют организаторы, это будет уникальный спектакль.

Праздничная программа включает в себя и шоу «bloggers time», в котором известные блогеры поделятся со зрителями собственными впечатлениями. Для детей подготовлены и розыгрыши с ценными призами, а также концерты и особенная дискотека.

Симфонический оркестр выступит на сцене «ОрхейЛэнда» с живой музыкой – современными композициями в исполнении 18 классических инструментов под руководством робота-дирижера, что так же является премьерой для Молдовы. Кульминацией станет впечатляющее световое шоу. Кроме того, со сцены «ОрхейЛэнда» выступят артисты, представлявшие нашу страну на Евровидении в последние годы, – группа «Doredos», Анна Одобеску и  «SunStroke Project».

«Вас ждет сказочный мир, где в темноте под чудесными лучами света оживают цветы и кружатся в восхитительном танце. Где веселые персонажи радостно встречают гостей. Где миллионы кристаллов отражают свет праздника»,– обещают организаторы.

Главным сюрпризом программы станет шоу дронов, которое подарит зрителям уникальное зрелище – около ста дронов будут выстраиваться в разнообразные фигуры, создавая эффект салюта, который можно будет наблюдать за несколько километров.

Напомним, экс-примар Оргеева, которого по праву можно считать отцом-основателем «ОрхейЛэнда», Илан Шор объявил недавно о том, что к нынешнему летнему сезону организаторы подготовили множество сюрпризов для гостей парка развлечений. Известно также, что в «ОрхейЛэнде» обустроена новая аква-зона, помимо уже существующих, в которой, в частности, будут действовать две водные горки, одна из них – для любителей острых ощущений. Еще организаторы обустраивают детский городок, в котором каждый ребенок найдет для себя занятие по душе. Главным аттракционом «ОрхейЛэнда» станут американские горки, специально изготовленные в Италии.

Telegram