Как ухаживать за кожей осенью: 5 новых средств Distillery от Avon, которые спасут вашу кожу
Telegram

Осень – один из самых непростых периодов в году. Солнца меньше — стрессов больше. Не секрет, что красота — изнутри и наш внешний вид зависит в первую очередь от здоровья и самочувствия. Тем не менее правильный уход решает огромное количество больших и маленьких задач по сохранению себя в комфортном и цветущем виде. Тем более что компания Avon выпустила линейку Distillery – набор из 5 инновационных продуктов на основе натуральных и минеральных масел с акцентом на экологичность. Рассказываем подробно, что к чему.

Средство для снятия макияжа Clean Break

Снятие макияжа – необходимый этап ухода. Мы убеждены, что достойное средство, нужное каждый день, не требует космических вложений. Clean Break – отличный вариант. Нежное очищающее средство представляет собой твёрдый бальзам, который при нанесении на кожу тает как масло. Он не закупоривает поры и эффективно удаляет макияж и другие загрязнения. В конце процедуры бальзам легко смывается водой, оставляя прекрасно очищенную кожу.

Очищающее масло для лица Purify Facial Oil

Масла отлично подходят в качестве второго этапа ухода — для полного очищения кожи и подготовки к нанесению ухаживающих средств. Purify Facial Oil содержит 95% чистого активного масла жожоба. Если ваша кожа кажется вам немного уставшей, зарядите её мгновенной энергией при помощи 3-5 капель веганского масла Distillery Purify. Наносите его на чистую, сухую кожу утром и вечером перед дневным и ночным кремом.

Витамин С в порошке C-Shot Powder

Максимально чистый и эффективный витамин C в виде порошка. Достаточно просто встряхнуть шелковистый порошок Distillery C-Shot и добавить в свой повседневный крем или в сыворотку.

Многофункциональный увлажняющий дневной крем Shade the Day с SPF 25

Увлажняющий крем Shade the Day со 100% минеральным солнцезащитным составом и 100% растительным глицерином. Сразу после нанесения на кожу крем будет выглядеть белым, но не беспокойтесь – это значит, что он работает! Просто аккуратно массируйте кожу, пока крем полностью не впитается.

Ночной увлажняющий крем Sleep Potion

Avon обещает: ночной крем Sleep Potion действует во время сна, обеспечивая 48-часовое увлажнение. Перед тем, как отправиться спать, нанесите крем на очищенную, сухую кожу и позвольте ему творить чудеса.

Как правильно использовать линейку Distillery

  1. Нанесите очищающий бальзам Clean Break на сухую кожу, после того как он превратится в молочное масло — смойте.
  2. Массажными движениями нанесите несколько капель масла для лица Purify Facial Oil утром и вечером, до того как воспользуетесь дневным или ночным кремом.
  3. Добавьте 1-2 щепотки пудры для лица C-Shot с витамином C в ваш крем.
  4. Нанесите дневной крем Shade SPF25, просто втирая его, пока не уйдет белый оттенок.
  5. Перед сном снова воспользуйтесь бальзамом Clean Break и нанесите ночной крем Sleep Potion.

Продукцию Avon можно заказать у представителя Avon или на страницах социальных сетей

Telegram