“BARMANIA” – первый мастер-класс по приготовлению коктейлей для барменов страны
Telegram

Национальная ассоциация ресторанов и развлекательных заведений Молдовы “MĂR” организует Cocktail Masterclass “BARMANIA”, в рамках которого будут организованы несколько тренингов для барменов Молдовы. Мастер-класс проведет опытный бармен Дмитрий Поли, и он будет совершенно бесплатным. Цель этого мероприятия – профессиональное развитие барменского ремесла в Молдове и популяризация культуры питья коктейлей.

Cocktail Masterclass “BARMANIA” будет проводиться в нескольких городах страны: Бельцах, Унгенах, Кагуле и других. В тренинге могут принять участие как бармены, так и официанты, которые хотели бы научиться у Дмитрия Поли последним тенденциям в мире коктейлей.

У Дмитрия Поли за плечами 12 лет опыта работы в HORECA. Он принимал участие во многих специализированных мероприятиях: Berlin Convent, Moscow Bar Show, Athens Bar Show, Barometer, Parovoz Bar manager Course, Dictatura. Более того, Дмитрий –один из создателей Молдавского сообщества барменов. Именно он – автор коктейльной карты самых востребованных заведений Кишинева. Дмитрий также был награжден званием Бармен года 2018 в рамках Национальной премии в ресторанной области „MĂR”.

Семинар будет состоять из теоретической и практической части. Таким образом, бармены смогут научиться новым рецептам приготовления коктейлей, узнают, как правильно соединять ингредиенты и как подавать напиток.

«Я считаю, что развлекательные заведения страны обладают огромным потенциалом. Мы бы хотели внести свой вклад в улучшение качества предоставляемых ими услуг через профессиональное развитие персонала. Это позволит заведениям увеличить число посетителей. В данном случае выигрывает и отрасль, которая сможет увеличить прибыль, и клиенты, которые получат обслуживание лучшего качества», – заявила председатель Ассоциации “MĂR”, Анета Засавицки.

Больше деталей о мероприятиях Cocktail Masterclass “BARMANIA” вы можете узнать, отправив письмо по электронному адресу [email protected] или позвонив по номеру телефона 068 666 333.

 

Telegram