Air Moldova составила зимнее расписание авиарейсов
Telegram

Крупнейшая в Молдове авиакомпания Air Moldova составила расписание авиарейсов на зимний период. Эксперты компании учли предложения клиентов и ввели в расписание прямые рейсы из Кишинева по 18 направлениям. Согласно утвержденному расписанию, будут осуществляться около 170 рейсов в неделю.

Зимнее расписание авиарейсов составлено на период с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. Air Moldova продолжит обеспечивать прямые рейсы между Республикой Молдова и самыми важными и востребованными для молдавских граждан направлениями, такими как Италия, Россия, Германия, Великобритания, Ирландия. Также будут осуществляться авиарейсы в Тель-Авив, Израиль.

Расписание составлено специалистами авиакомпании с учетом пожеланий пассажиров, а также возможностями принимающих аэропортов. «Мы составили сбалансированное расписание, которое учитывает как особенности зимнего сезона, так и пожелания пассажиров. За последние несколько месяцев мы провели сотни опросов, в рамках которых изучали различные варианты и предпочтения наших клиентов. При составлении расписания авиарейсов на зимний период 2019 – 2020 гг. были учтены основные требования пассажиров», – заявил , Директор авиакомпании Юлиан Скорпан.

Air Moldova призывает своих клиентов заранее забронировать билеты, чтобы в полной мере воспользоваться предоставляемыми скидками и промо – ценами. Билеты можно приобрести на сайте www.airmoldova.md, в собственных офисах продаж авиакомпании Air Moldova, расположенных по адресу бул. К. Негруцци, 10 и в Кишиневском международном аэропорту, а также в авторизированных агентствах.

Air Moldova – первая и самая крупная авиакомпания Республики Молдова с более чем 25-летней историей. Недавно Европейское агентство авиационной безопасности сертифицировало Air Moldova в соответствии со своими стандартами, что позволяет авиакомпании беспрепятственно осуществлять авиаперевозки в европейском пространстве. Air Moldova является также единственной авиакомпанией в Республики Молдова, обладающей сертификатом безопасности Operational Safety Audit, который выдается Международной ассоциацией воздушного транспорта (International Air Transport Association – IATA) на основании проводящегося раз в два года аудита.

Источник: Air Moldova

Telegram