В Лондоне проходит выставка молдавской художницы Ирины Кара
Telegram

В центре Лондона, в галерее Old Brompton, 10 октября, открылась выставка  молдавской художницы  Ирины Кара, организованная арт-дилером и куратором Ангелиной Чеботарь (MaGallery).

На выставке «Back to Infinity» представлена серия абстрактных работ в серо-розовой и красно-чёрной гамме на тему философии жизни. Это небольшие истории-размышления о любви, о переменах, о внутреннем противостоянии личности и противостоянии с внешним миром.

Мероприятие посетило множество гостей, в числе которых такие знаменитости Лондона как Дарья Черненко – директор русского отдела аукционного дома Bonhams, Энтони Фосетт (Anthony Fawcett) – британский писатель, арт-критик и бывший личный помощник Джона Леннона и Йоко Оно, пианист и композитор (фильм “Диана”) Весселина Чакарова (Vesselina Tchakarova), математик Марк Уолтерс (Mark Walters), кинематографист Ева Кралевич (Eva Kraljevic), актриса и певица Ирина Кара, а также посол Хорватии в Великобритании Игорь Показ (Igor Pocaz) и другие представители мира искусства и бизнесса.

 

Посетители высоко оценили артпроизведения художницы.

Выставка продлится до 17 октября.

Telegram

Что ещё почитать: