5 новинок, из-за которых мы с нетерпением ждём новый Galaxy S20 от Samsung
Приятные новости под конец зимы: Samsung Electronics объявил о старте предзаказа (11.02 – 11.03) на Galaxy S20 – новую серию премиальных смартфонов, оснащенных камерой с искусственным интеллектом и самым большим фотосенсором в линейке Galaxy. Рассказываем, чего нам с вами ждать.
1
Новый способ создания контента
Давайте честно: первое, на что мы обращаем внимание при покупке нового смартфона в 2020 - его камера. И это вполне объяснимо: сегодня, как никогда прежде, люди рассказывают истории из своей жизни через фотографии. В Samsung это прекрасно знают, поэтому созданный с учетом образа жизни современных пользователей, Galaxy S20 получил новую систему камер, работающую на базе искусственного интеллекта и с самым большим сенсором, который когда-либо выпускала компания.

Как это будет на практике? Более крупный размер фотоматрицы на Galaxy S20 обеспечивает сверхвысокое разрешение камеры для улучшенной детализации, возможностей постобработки, обрезки и приближения. Ещё одно преимущество – способность сенсора улавливать больше света, то есть теперь можно получать хорошие снимки даже при плохом освещении.
2
Ближе! Ещё ближе! или Непревзойденные возможности нового зума
И опять о камере. Space Zoom – комбинация гибридного оптического зума и цифрового увеличения с использованием ИИ. Объясняем: это позволяет вам приближать объект съемки, даже если он находится очень далеко (дальше, чем вы можете себе представить).
Но и это не всё. Samsung с гордостью сообщает, что ее флагманы первыми в мире могут снимать видео в разрешении 8К. Частота кадров при этом составляет 24 кадра в секунду, а любой кадр может быть сохранен в виде четкой 33-мегапиксельной фотографии. Есть возможность делать одновременную съемку сразу на три задние камеры (режим «Мультикадр»), искусственный интеллект предложит выбрать наилучший вариант.
3
Больше возможностей для любимых занятий
Камера, конечно, не единственное, за что мы любим многофункциональные смартфоны. Давайте по порядку:
1
Музыка
Функция Music Share позволяет подключить устройство по Bluetooth к автомобильной стереосистеме или динамикам через подключение к Galaxy S20 другого пользователя.
2
Видеочаты
На Galaxy S20 достаточно нажать на кнопку Duo в приложении Телефон, чтобы начать видеозвонок в FHD качестве. Подключать к онлайн-беседе можно до 8 участников одновременно, а широкоугольная камера в формате 1080p FHD гарантирует, что в объектив поместятся, например, все члены семьи.
3
YouTube
Видеоролики с разрешением 8K можно загружать со смартфона прямо на видеосервис.
4
Игры
Геймеры, ликуйте! Любители игр получат самую высокую частоту обновления и очень плавный геймплей. В сочетании с быстрым процессором, аудио-настройкой и программой Game Booster, в фоновом режиме оптимизирующей настройки для максимальной производительности, Galaxy S20 обладает широкими игровыми возможностями.
4
Безопасность превыше всего
Galaxy S20 – самое безопасное устройство, которое когда-либо производил Samsung. Смартфон защищен платформой Knox, обеспечивающей безопасность устройства на уровнях от чипа до ПО. Galaxy S20 также получил новый процессор, защищающий смартфон от вредоносных атак.
5
Удобнее, чем когда-либо
За длительность работы смартфона, как всегда, можно не волноваться. Galaxy S20 имеет мощную интеллектуальную батарею, поставляется с быстрым зарядным устройством 25 Вт.

Смартфон также оснащен новым простым и интуитивно понятным интерфейсом One UI 2. На Galaxy S20 можно управлять «умным» домом с помощью приложения SmartThings, следить за здоровьем в Samsung Health и многое другое.
Сделай предзаказ до 11 марта 2020 и получи Galaxy Buds+ в подарок!

*Детали по предзаказу уточняйте у официальных магазинов-партнеров на территории Республики Молдова.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
© 2020 All Right Reserved. locals.md