6 главных трендов в пальто осенне-зимнего сезона 18/19
Telegram

Мы выбрали шесть главных трендов в пальто этого сезона.

Искусственный мех

Мода на искусственный мех прочно закрепила свои позиции на мировых подиумах, поэтому такое пальто станет отличной альтернативой привычным моделям из шерсти и вездесущим пуховикам. Особенно популярны варианты с мехом «под овчину». Преимуществ у такого модного приобретения множество: этичность, относительно невысокая цена и возможность носить его даже в легкий мороз.

Нескучная клетка


Про то, что клетка модный мастхэв этой осени не писал разве что ленивый. Так почему бы не поддаться тенденции и не выбрать пальто с главным принтом холодного сезона. Не бойтесь яркой и активной клетки, это как раз тот случай, когда чем ярче – тем лучше.

Небесные оттенки


На смену привычным осенним цветам пришел небесно-голубой во всех своих вариациях. Этот цвет в избытке преобладает в осенне-зимних коллекциях и останется актуальным и в следующем сезоне. Выбирайте пальто небесного оттенка с прицелом на весну.

Длина макси


Роскошное пальто в пол – еще один тренд родом из 90-х. Который, кстати, совершенно незаслуженно считается непрактичным. Напротив, добавьте к нему ботинки хайкеры, теплое трикотажное платье, околоспортивные перчатки – и функциональный городской аутфит готов.

Оверсайз

Пальто “oversize” – одна из самых устойчивых тенденций последние пару лет. Такую вещь можно смело считать долговременной инвестицией, которая прослужит вам не один сезон. Это пальто круто смотрится как с громоздкими зимними ботинками, так и с ботфортами.

Стеганое

Стеганое пальто – тренд который вернулся к нам из далекого прошлого, оно очень напоминает тонкое, стеганное одеяло, что делает его уютным и комфортным. К слову, пальто может быть из совершенно разных материалов: от нарядного бархата до кожи, твида и высокотехнологичных тканей.

автор: Ира Сорокина

Telegram