Время перемен: ревизия мужского гардероба холодного сезона
Telegram

Меняется сезон, в связи с этим полезно внести модные коррективы даже в суровый мужской гардероб. Что следует убрать до лучших времен, а что и вовсе ликвидировать без сожаления, читайте в нашем обзоре.

Кардиган и джемпер с шалевым воротником

Приевшиеся, скучные, дедушкины кофты меняем на остромодную в этом сезоне водолазку и свитер объёмной вязки с трехмерным рисунком или геометричным принтом.

01-anti

01-trend

Пиджак с капюшоном

Этот странный, похожий на спецодежду «гибрид», периодически появляется на мужчинах в период межсезонья. Классический тренч бежевого или оливкового цвета будет смотреться куда лучше. Но если дело все же в капюшоне, то легкая парка – самое то.

02-anti

02-trend

Блестящий пуховик или лакированная дубленка

Сияние и блеск, все же, лучше оставить дамам. В выборе верхней одежды делаем ставку на качественный материал, простые линии и лаконичный крой.

03-anti

03-trend

Рубашка в клетку

Это слишком просто, избито, и напоминает рабочую одежду, чего нельзя сказать про шерстяной клетчатый костюм или пальто.

04-anti

04-trend

Слишком узкие джинсы или брюки

Зачастую, слишком узкие джинсы выглядят не совсем эстетично. На смену узким, облегающим скинни, пришли более свободные силуэты.

05-anti

05-trend

Перчатки без пальцев, платок – арафатка и цветные бабочки

Попрощавшись с этим «богатством», пополняем гардероб объёмными шарфами, перчатками красивых цветов и черной шелковой бабочкой как у Бонда.

06-anti

06-trend

 

Ира Сорокина

Telegram