Второй квест интеллектуальных игр в рамках Турнира “Шаг навстречу”
Начало: 27/10/2016 - 14:30
Место: Российский центр науки и культуры
Цена: free

27 октября 2016 года в 14:30 состоится вторая интеллектуальная игра (квест) в рамках проекта “Шаг навстречу”. Игра приурочена ко дню рождения легендарного футболиста Льва Яшина. Название игры «Оле-оле-оле! Или Кто чемпион?»

Турнир по интеллектуальным играм (квестам) “Шаг навстречу” организует Ассоциация интеллектуальных игр РМ при поддержке Посольства России в РМ, Московского центра международного сотрудничества и Российского центра науки и культуры. Турнир приурочен к 25-летнему юбилею СНГ.

Мероприятие направлено на укрепление дружбы и взаимоотношений на культурно-бытовом и социальном уровнях среди молодёжи с разными языками общения. Одна из задач проекта заключается в том, чтобы продемонстрировать молодому поколению насколько сильны и тесны исторические узы стран СНГ, в том числе историко-культурные взаимоотношения России и Молдовы.

Турнир проводится среди учащихся 10-12 классов учебных заведений г. Кишинёва.

Мероприятие состоит из пяти игр, вторая из которых пройдёт 27 октября 2016 года.

Сбор участников у Российского центра науки и культуры с 14:30 до 14:45. Начало квеста (строго) в 15:00.

Что такое квест?

Квест – это командная интеллектуальная игра с элементами спортивного ориентирования. Игроки погружаются в игровую атмосферу, ощущая себя реальными героями заданной тематики. Соревновательная составляющая позволяет игрокам проявить свои лидерские качества, интеллектуальные и физические способности, закрепить и приобрести коммуникативные навыки в работе с командой.

Получить практический опыт в работе на результат в нестандартной ситуации (находчивость, смекалка). Симбиоз физической и умственной нагрузок является эффективной платформой для эмоциональной разгрузки.

Чтобы принять участие в игре необходимо:

Собрать одну или несколько команд, по 4-5 человек в каждой.

Связаться с организаторами мероприятия по номеру телефона 069163989 (Евгений), 069795588 (Иван), 079262977 (Антон) или отправить заявку на e-mail: [email protected] и подтвердить своё участие.

Telegram