Виртуальный квест «В поисках Деда Мороза»
Начало: 24/12/2020 - 19:00
Место: online
Цена: Бесплатно

Хотите, чтобы в канун Нового года к вам с подарками пожаловал Дед Мороз?
Или, может, желаете преподнести праздничный сюрприз любимому племяннику, сестрёнке или крестнику?

Представительство Россотрудничества в Молдове совместно с Ассоциацией интеллектуальных игр РМ приглашают всех жителей республики принять участие в виртуальном квесте «В поисках Деда Мороза».

24 декабря в 19:00 у Вас есть возможность отправиться в АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ онлайн-путешествие по России и найти Дедушку Мороза.

Как принять участие?

Соберите команду из 2-8 человек (можно играть и в одиночку, но в компании друзей или членов семьи веселее).

Зарегистрируйте команду здесь: http://iq.cq.md/quest123501. Сохраните ссылку из адресной строки – по ней вы сможете играть всей командой, участникам которой вы передадите эту ссылку.

24 декабря, с 19:00:00 до 23:59:59, по сохраненной ссылке вы подключитесь к игре.

Вам предстоит угадать город, а затем отправиться в виртуальное путешествие по его памятным местам. Вы зайдете в Яндекс Панораму (https://yandex.ru/maps/) или Google карты (https://www.google.com/maps/) и начнете двигаться по маршруту, обозначенному в задании (если заблудились – вас выручит инструкция, как продвигаться по панорамам (https://yandex.ru/support/maps/concept/panoramas.html).

В каждом задании есть указание городского адреса, улицы или достопримечательности, куда следует отправиться на поиск описанных в тексте предметов.

Слишком сложное задание? Не расстраивайтесь: у вас будут подсказки!

По результатам путешествия будут определены три команды, каждую из которых непременно посетит Дед Мороз.

 

Telegram