Виртуальный квест ко Дню России
Начало: 11/06/2020 - 19:00
Место: online
Цена: -
FACEBOOK

Ко Дню России представительство Россотрудничество в Молдове совместно с Ассоциация интеллектуальных игр РМ проводят виртуальный квест “Прогулки по России”. Онлайн-экскурсии по российским городам – увлекательное путешествие, позволяющее узнать много нового и пообщаться, хотя и на расстоянии, с друзьями.

11 июня в 19:00 приглашаем всех желающих АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО отправиться в онлайн-путешествие по одному из городов России.

Как принять участие?

1. Соберите команду из 2-8 человек (можно играть и в одиночку, но в компании друзей веселее).

2. Зарегистрируйте команду здесь: http://iq.cq.md/quest9. Сохраните ссылку из адресной строки – по ней вы сможете играть всей командой. Те, кому вы передадите эту ссылку, станут участниками вашей команды.

3. 11 июня, с 19:00:00 до 23:59:59, заходите по сохранённой ссылке и начинайте игру.

4. В первом задании вам предстоит угадать город, по которому пройдёт квест.

5. Угадали? Тогда отправляйтесь в виртуальное путешествие по городу.
Заходите в Яндекс Панораму (https://yandex.ru/maps/) или Google карты (https://www.google.com/maps/) и отправляйтесь по маршруту, обозначенному в задании (если заблудились – вот инструкция, как продвигаться по панорамам: (https://yandex.ru/support/maps/concept/panoramas.html)

6. В каждом задании загадан адрес, улица или достопримечательность в городе, куда надо отправиться на поиск описанных в тексте предметов.

7. Слишком сложное задание? Не надо расстраиваться: у вас будут подсказки!

Телефоны для справки:
+37369163989 Евгений
+37369795588 Иван

Telegram