19 февраля 2016

В берлинской подземке нашли обустроенную спальню

В середине февраля сотрудники берлинской транспортной компании BVG обнаружили в неиспользуемом тоннеле столичного метро обустроенную спальню с кроватью от «Икеа», креслом, телевизором и растением в горшке.

8690b1c510131a

По словам представителей BVG, по находке можно сказать, что если кто-то и спал в этой постели, то делал это очень давно. Тем не менее неизвестные, по-видимому, регулярно поливали растение, и в последний раз сделали это незадолго до обнаружения тайного места.

4bd5f310555a6e

Берлинские власти отметили, что личность авторов странного проекта и их цели остаются загадкой (речь может идти о пранке, арт-перформансе или попытке сделать политическое заявление), однако сама его реализация не вызывает вопросов.

104dcd4093035c

В местном метро никто не обратит внимание на человека, который везёт с собой мебель «Икеа» или небольшой телевизор. Кроме того, тайник расположен достаточно далеко от действующих линий метро, поэтому авторы проекта ничем не рисковали.

Источник

Подписывайся

Что ещё почитать

Comedy Zebra Show и блогер Анна Смольницки на один день стали сотрудниками METRO

Хочу этот диван: IKEA представила AR-приложение для внедрения виртуальной мебели в интерьер

IKEA знает, как решить проблемы в отношениях

Молдавские компании участвуют в крупнейшей европейской выставке, посвященной свежим продуктам питани...

9 причин, по которым сотрудники предпочитают работать в одной компании

Взялись за обустройство дома? Время действовать! В Metro Cash & Carry специальные предложения на всё...

В Берлине собираются легализовать марихуану

Анна и Сергей: „Мы хотим иметь большую, счастливую семью! И мы убеждены, что знаем, как достичь этог...

В Украину пришла IKEA

В Стамбуле сбитый с толку водитель въехал на машине по трамвайной линии на станцию перед ожидающими ...

Vinul moldovenesc din podgoriile de la sud. Povestea unui vinificator care a găsit o piață de desfac...

Сюрприз ко Дню Святого Валентина 2020: соблазнительный ужин с «цифровым» привкусом