Shine Burst like a diamond: тестируем новые блестящие помады от Avon
Telegram

Глиттер, блестки и Gym Skin… кажется, девизом этого лета и правда стала строчка “Shine bright like a diamond”. Больше блеска в нашу жизнь решила добавить и компания Avon, выпустившая к жаркому сезону серию блестящих помад Shine Burst, краситься которыми — одно удовольствие. Мы решили облегчить вам задачу и протестировали вместе с визажистом Алиной Лысенко три оттенка новинки от Avon.

Rose

IMG_9140

Помимо блесток, этим летом бум на кожу, не перегруженную косметикой. Блестящая помада Shine Burst оттенка Rose вполне вписывается в эту тенденцию. Она подходит абсолютно всем, поскольку на губах при однократном нанесении цвет практически нюдовый. Ее можно носить как с макияжем, так и без него – помада просто подчеркнет цвет губ и придаст им здоровый естественный оттенок. Все помады, кстати, обладают легкой, мягкой текстурой, за счет чего очень легко наносятся.

Grapefruit

IMG_9116

Оттенок Grapefruit тоже из разряда натуральных, но при этом он более яркий, чем предыдущий. Чтобы получить насыщенный цвет розового грейпфрута, помаду придется нанести в несколько слоев. А если вы уже успели загореть, то можете смело наносить ее в качестве дневного бальзама.

Plum Shock

IMG_9173

Этот оттенок я бы назвала полноправно вечерним. Он требует идеального тона и коррекции лица, при этом глаза можно как подчеркнуть, так и оставить максимально натуральными. Как и любой яркий оттенок, Plum Shock требует аккуратного нанесения. Хорошо изучите форму своих губ: поймите, где можно заступить за линию губ, а где лучше ее не преступать. Чтобы визуально увеличить губы, можно слегка зайти за контур ближе к уголкам губ, но сами уголки оставьте острыми. Этот оттенок нужно наносить более интенсивно.

Я считаю, что нет правила, гласящего, что определенные оттенки подходят определенному лицу. Любой цвет может подойти любой девушке, главное – грамотно нанести макияж!

IMG_9057

Благодарим за помощь в проведении съемки Uptown Cafe.

www.avon.md
Facebook
Instagram
Telegram