Больше, чем подарок: что дарить на День святого Валентина
Telegram

У тех, для кого 14 февраля — это не только четверг, но и хороший повод порадовать любимого человека, остается совсем немного времени для поиска подарка. Locals совместно с Avon нашел как минимум одну вещь, которая понравится и ей, и ему, и еще поможет в добром деле.

С каждым годом подарки с благотворительной составляющей становятся всё популярнее, а День всех влюблённых может быть хорошим поводом напомнить любимому человеку о своих чувствах и сделать доброе дело тому, кто нуждается в помощи.

Так, тем кто предпочитает дарить (и получать) практичные подарки, рекомендуем обратить внимание на элегантную лампу для чтения Avon.

Во-первых, все возвращается к истокам: мода циклична – гаджеты отходят на второй план, освобождая в руках место для книг. Да, мы отвыкли от этой полезной привычки, оставляя её на конец дня. Но во время чтения при тусклом свете мы быстрее устаём, так что из-за несоразмерной зрительной нагрузки и при отсутствии отдыха может развиться близорукость.

Она работает от двух батареек, которые входят в комплект. Подсветка прекрасно гнётся, её можно использовать как закладку, и даже подставку для ручек. Благодаря выступающей части лампа хорошо зафиксирована на странице, при этом можно оставить закладку на другой!

Цена подсветки 106 леев.

Во-вторых, подарок от Avon – это больше, чем просто подарок. Это участие в акции “Розовая ленточка”, присоединившись к которой, вы можете помочь женщинам Молдовы справиться с проблемой рака молочной железы, 100% прибыли с покупки жертвуется в фонд кампании “Вместе против рака груди”.

Если хочется подарить нечто особенное, просмотрите каталог Avon. Кроме лампы, у Avon можно найти и другие подарки, которые не только обрадуют обладателя, но и сделают мир немного лучше.

Купить продукцию Avon можно через представителя.

avon.md

 

 

Telegram