It’s a match: новый парный аромат от Avon – Maxima и Maxime
Telegram

В традиции пользоваться парными ароматами есть что-то очень романтичное и ностальгическое. Выходите в парных ароматах со своим партнёром — а иногда позволяйте себе украсть у него флакон (на время, конечно). Парные, идеально сочетающиеся ароматы станут отличным подарком не только вашему возлюбленному, но и себе. Например, можно “примерить” новый парный аромат от Avon.

Avon позиционирует новинку как страстный и властный тандем, берущий свои истоки в античном прошлом.

Avon MAXIMA для неё

Женская версия Maxima наполнена цветочными нотами симинока, с мягким нектарином и великолепным жасмином самбак.

Запах раскрывается ярко и дерзко, первый аккорд постепенно растворяется в базовых нотах, создавая манящий шлейф. В парфюмерной воде Avon Maxima присутствует лёгкая терпкость и кислинка, нет навязчивой сладости. Вдыхать тягучий запах хочется бесконечно — как запускать руку в коробку с молочными бисквитами.

Стойкость аромата – до 9 часов, отлично подходит для осени, как, впрочем, и для любого прохладного сезона. Композиция распускается постепенно.

Флакон имеет форму изящной женской фигуры с тонкой талией. Выполнен из толстого стекла с золотым инкрустированным колпачком.

Avon MAXIME для него

Мужская версия аромата переливается нотами освежающих листьев мандарина и ладана, с доминирующим мощным и взрывным древесным запахом.

Стойкость аромата до 7 часов, он подходит на все случаи жизни и, как и женская версия, больше уместен для прохладного времени года.

Флакон выполнен из толстого стекла в форме мужской фигуры, с античной накидкой на плечах серебристого цвета.

Продукцию можно заказать у представителя

AVON

или на страницах социальных сетей.

Telegram