Sensobus – уникальное исследование рынка Молдовы
Начало: 26/08/2016 - 11:00
Конец: 31/08/2016 - 16:00
Место: Metro Cash & Carry, парковка гипермаркета Nr1, парковка супермаркета Fidesco (Чеканы)
Цена: бесплатно
FACEBOOK

В период с 26 по 31 августа 2016 года в Кишиневе пройдет уникальное для Молдовы исследование рынка, благодаря мобильной лаборатории Sensobus – абсолютно инновационному инструменту для сбора данных о вкусовых предпочтениях потребителей.

10-2

Исследование проводится компанией Пуратос – лидер в области ингредиентов для хлебопекарной, кондитерской и шоколадной промышленностей.

Ирина Стич, менеджер по маркетингу, Пуратос Молдова:

“Мы постоянно совершенствуемся, а инновация всегда начинается с нашей любви к потребителю. Понять его потребности и желания играет важную роль для правильного подхода в маркетинге.”

Исследование будет направлено на дегустацию натуральных продуктов, ориентированных на питание, богатое витаминами и клетчаткой. В конце исследования будет разработана здоровая продукция, которая придётся по вкусу местному потребителю.

Ирина Стич:

“Мы знаем, что всё больше и больше потребителей ищут здоровую альтернативную еду с более высокой питательной ценностью, без ценовой дилеммы в ущерб вкусу или удобству в покупке этих продуктов. Но, что означает «здоровое» питание для покупателя Республики Молдовы, насколько это важно при выборе продуктов для потребления?”

Sensobus представляет собой мобильную лабораторию для сенсорного анализа, единственную в мире, где в комфортных и чистых условиях респонденты будут делиться своим мнением по отношению к продуктам питания, которые они попробуют в одной из 8 отдельных кабин.

Sensobus уже пересек американский и европейский континенты и готов прибыть в Молдову, чтобы узнать местные потребительские предпочтения.

Sensobus в Германии

Sensobus в США

Sensobus пробудет в Кишиневе с 26 по 31 августа 2016 и будет расположен в Центре, на Ботанике и Чеканах.

  • 26 – 27 августа, открытие в 11:00 – парковка Metro Cash & Carry Кишинёв, бул. Дачия 61.
  • 28 – 29 августа, открытие в 11:00 – парковка гипермаркета Nr1, ул. Лев Толстой 21/4.
  • 30 – 31 августа, открытие в 11:00 – парковка супермаркета Fidesco, Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын 6.

Партнёры проекта: Colibri, Bon Apettit, Nr1, Fidesco, Metro Cash & Carry Moldova.

 

sensobus.info

https://www.facebook.com/sensobusmoldova

Telegram