01 октября 2015

Молдаванка Кристина Карауш декорирует афтепати церемонии вручения Нобелевской премии

Кристина Карауш была избрана в качестве декоратора афтепати церемонии вручения Нобелевской премии, которая состоится с 5 по 12 декабря, в Стокгольме, Швеция. Кристина решила попробовать себя в совершенно новой сфере — дизайне и менеджменте мероприятий и ей это удалось. Она подала заявку на декорирование вечеринки, посвященной вручению Нобелевской премии и после двух собеседований и подписания соглашения о конфиденциальности, она стала одним из официальных организаторов вечера. Один из залов будет оформлен согласно ее эскизам, а сама Кристина станет участницей и свидетелем закрытой вечеринки, на которую приглашены 1800 гостей со всего мира.

01-Cristina-Caraus

Кристина считает, что своим успехом она обязана программе по обмену FLEX, по которой она в 2009 году стала учиться в США. Выпускники проектов по обмену с США, по ее словам, становятся настоящими магнитами, притягивая все самое интересное вокруг себя, включая мероприятия и проекты.

02-Cristina-Caraus

В 2014 году Кристина Карауш закончила лиценциат по специальности бизнес администирование в Экономической Академии Молдовы и за время обучения получила престижную премию как лучшая студентка, стипендию за заслуги, а также стипендию Шведского правительства Visby. В настоящее время Кристина Карауш проходит мастерат в одном из самых престижных институтов Европы: KTH Royal Institute of Technology в Стокгольме.

По материалам studentie.md

Подписывайся

Что ещё почитать

Нобелевскую премию в области физики вручили за модель климата Земли

Умер нобелевеский лауреат, знаменитый физик Жорес Алферов

Французская писательница Анни Эрно стала лауреатом Нобелевской премии по литературе

Нобелевскую премию в области медицины присудили за открытие, объяснившее, как иммунная система удерж...

Нобелевскую премию по химии вручили за метод редактирования генома

Нобелевскую премию в области физиологии и медицины присудили за открытие фундаментального принципа о...

Нобелевскую премию по медицине присудили за терапию рака

Шведский ученый получил нобелевскую премию за исследование эволюции человека

Нобелевскую премию по литературе получила американская поэтесса Луиза Глюк

Нобелевскую премию по химии получили ученые Дэвид Бейкер и Джон Джампер за «создание новых типов бел...

Нобелевскую премию по физике вручили за работу в области квантовой механики

Лауреатом Нобелевской премии по литературе стал норвежский драматург Юн Фоссе - "за новаторские пьес...